simhost

Гайд и прохождение Aliens: Fireteam Elite – Советы для новичков: основы геймплея, классы и сколько миссий в игре

Гайд и прохождение Aliens: Fireteam Elite – Советы для новичков: основы геймплея, классы и сколько миссий в игре
Aliens: Fireteam Elite – это кооперативный сюрвайвл-шутер с укрытиями, базирующийся на PvE-концепции. В этом гайде вы ознакомитесь с основными функциями Aliens: Fireteam Elite, включая основы боя, доступные классы количество миссий в игре.

Гайд и прохождение Aliens: Fireteam Elite – Советы для новичков: основы геймплея, классы и сколько миссий в игре


Действие Aliens: Fireteam Elite происходит в культовой вселенной «Чужих», в котором наша боевая группа закалённых морских пехотинцев отправляется на отчаянную битву, дабы сдержать развивающуюся угрозу в лице ксеноморфов.

Основы геймплея


Игровой процесс Fireteam Elite разбит на четыре кампании, каждая из которых содержит по три миссии. Вы выполняете каждую миссию в группе из трёх человек, будь то онлайн-матч или команда друзей. Вы также можете играть в одиночку с двумя ИИ-компаньонами, хотя это и не рекомендуется для более высоких уровней сложности.


Каждое задание занимает приблизительно 20-30 минут и предназначено для многократного перепрохождения.

На протяжении каждой миссии вы будете выполнять задачи, поставленные перед командой, сражаясь с волнами опасных ксеноморфов и синтов. Всего вам предстоит встретить более 20 типов врагов, включая 11 различных ксеноморфов.

Список классов в Aliens: Fireteam Elite


Для себя вы можете выбрать один из пяти различных классов, каждый из которых имеет собственные преимущества, повышающие шансы всего вашего отряда на успех миссии. Список включает в себя:
  • Стрелок
  • Разрушитель
  • Техник
  • Медик
  • Разведчик
По мере того, как больше вы играете каждым классом, вы будете повышать свой уровень и открывать новые умения для использования в бою. А поскольку миссии рассчитаны на многократное прохождение, настоятельно рекомендуем поэкспериментировать с разными составами команд и найти тот, что лучше всего вам подходит. Вы даже можете разблокировать карты испытаний, чтобы изменить условия заданий и добавить различные модификаторы, поддерживающие интерес.

Сколько в Aliens: Fireteam Elite миссий


В настоящее время для прохождения Aliens: Fireteam Elite доступно четыре кампании: «Главный приоритет», «Гиганты под землёй», «Дар огня» и «Единственный выход». Каждая в свою очередь разбита на три отдельные миссии.

Суммарно Aliens: Fireteam Elite насчитывает 12 уникальных миссий.


В дополнение к кампаниям, в Aliens: Fireteam Elite также имеется режим орды, который противопоставляет вашей команде бесконечные волны ксеноморфов и предлагает награды в зависимости от того, как долго вы сумеете выживать.

А на этом наш гайд и прохождение Aliens: Fireteam Elite, содержащий советы для новичков: основы геймплея, классы и сколько миссий в игре, подошёл к концу.

Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Aliens: Fireteam Elite:
Aliens: Fireteam Eliteгайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.