simhost

Гайд и секреты Aliens: Fireteam Elite. Есть ли одиночный режим или сюжетная кампания

Гайд и секреты Aliens: Fireteam Elite. Есть ли одиночный режим или сюжетная кампания

Если вы когда-нибудь хотели примерять на себя роль крутого колониального морского пехотинца, который уничтожает волны ксеноморфов, то на ваши молитвы ответит новый кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite от Cold Iron Studios. 


Проект не только дает возможность стрелять в толпу извергающих кислоту инопланетян, но также дарит долгожданную возможность выкрикнуть как можно больше цитат из легендарных фильмов. Но что если вы просто хотите сыграть в игру в одиночку? В этом гайде Aliens: Fireteam Elite мы постараемся ответить на вопрос: есть ли в игре одиночный режим или сюжетная кампания.

Есть ли одиночный режим или сюжетная кампания в Aliens: Fireteam Elite

Есть ли одиночный режим или сюжетная компания в Aliens: Fireteam Elite

Сразу скажем – да, в Aliens: Fireteam Elite есть одиночный режим. При этом тем из вас, кто планирует приобрести Aliens: Fireteam Elite только ради одиночной игры или сюжета, стоит  знать  несколько вещей.


Во-первых, из-за того, что игра ориентирована на онлайн, многопользовательская игра и одиночная игра в автономном режиме тесно переплетены, а это означает, что каждая из миссий должна выполняться в команде из трех солдат, независимо от того, выбираете ли вы кооперативную онлайн-игру или нет. Другими словами, вас всегда будет сопровождать команда, даже если вы играете в одиночку. Просто вместо двух товарищей по команде, управляемых человеком, которых вы найдёте в онлайне, вы получите двух товарищей по команде, управляемых ИИ.


Во-вторых, хотя товарищи по команде, управляемые ИИ, и удобны в крайнем случае, они не идеальны на более высоких уровнях сложности. ИИ подойдет для первых двух уровней – обычного и стандартного. Проще говоря: если вы хотите получить максимальную отдачу от Aliens: Fireteam Elite, вам, вероятно, понадобится пара друзей, которые помогут преодолеть более весомые трудности.


И это все, что вам нужно знать о том, сможете ли вы играть в одиночную игру в Aliens: Fireteam Elite и сеть ли сюжетный режим.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Aliens: Fireteam Elite:
Aliens: Fireteam Eliteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.