simhost

Гайд Pathfinder: Wrath Of The Righteous - Лучшие умения для персонажей низкого уровня

Гайд Pathfinder: Wrath Of The Righteous - Лучшие умения для персонажей низкого уровня

В этом гайде Pathfinder: Wrath Of The Righteous собраны лучшие умения для персонажей низкого уровня, которым предстоит выжить в войне с ордой демонов.


Pathfinder: Wrath of the Righteous дает игроку массу возможностей по прокачке своего персонажа. И в этом гайде собраны лучшие общие варианты для низкоуровневых персонажей. Умения в Pathfinder: Wrath Of The Righteous — это особые способности, которые доступны для персонажей и которые существуют за пределами их класса и расы, что дает игроку возможность настраивать героев по своему усмотрению.

Лучшие умения для персонажей в Pathfinder: Wrath Of The Righteous

Wrath of the Righteous стала намного более линейной, чем Kingmaker, и имеет склонность постоянно подталкивать игрока вперед. Таким образом, мы должны быть постоянно в курсе способностей своего персонажа и оставаться уверенными, что те эффективно сочетаются с остальной частью группы. Умения являются важной частью победы, поскольку получение как можно большего количества дополнительных бонусов к атаке и урону по площади являются ключом к выживанию.


В Wrath of the Righteous большое внимание уделяется боям и исследованиям, поэтому хороший выбор умений важен для успешного прохождения каждого подземелья. И перед вами лучшие варианты для низкоуровневых персонажей.

Умение «Боевые рефлексы»

Лучшие умения для персонажей в Pathfinder Wrath Of The Righteous

В правилах Pathfinder большинство персонажей получают только одну атаку при каждом ходе. Существует умение, называемое «Боевые рефлексы», которое увеличивает количество возможных атак. Это отличный навык в Wrath of the Righteous, так как в игре есть несколько массовых сражений, в которых партия и ее союзники сталкиваются с огромными группами врагов, многие из которых оставляют себя открытыми для атак, что позволит вам наносить больше урона за один ход.


Это помогает дать «Боевые рефлексы» всем бойцам на передовой в группе, что позволит извлечь выгоду из умения командной работы, называемого «Захватить момент», которое позволяет им атаковать при возможности всякий раз, когда ближайший союзник с таким же умением достигает критического значения урона для врага, позволяющая группе нанести тонну урона за один раунд.

«Улучшенная инициатива» - путь к успеху

Wrath of the Righteous нередко может наказать игрока и враги могут победить группу одним действием, если они идут первыми. Если врагу удается вызвать эффект страха или замешательства с помощью своей начальной атаки, и большая часть группы терпит неудачу в своем спасброске, то игра в значительной степени окончена, так как персонажи не смогут защитить себя от предстоящего избиения.


«Улучшенная инициатива» может быть лучшим универсальным умением в игре, поскольку способность выполнять действия до того, как противник, может быть ключом к победе. Бонус +4 к инициативе, обеспечиваемый этим умением, может означать разницу между жизнью и смертью, поскольку возможность двигаться первым может дать членам группы шанс убить или отключить врагов с помощью статусных эффектов.

Почему заклинания не действуют на демонов?

Wrath of the Righteous вовлекает игроков в крестовый поход против армии демонов. На протяжении всего Wrath of the Righteous игрок будет сражаться с множеством демонов, и многие из этих демонов имеют доступ к сопротивлению заклинаниям. Это означает, что все заклинания имеют шанс выйти из строя, прежде чем они попадут в демона.


Если вы не понимаете почему заклинания не действуют на демонов, то мы советуем вам изучить умение «Проникновение заклинания» (и его улучшенная версия, «Сильное проникновение заклинания») увеличивает шанс заклинателя преодолеть сопротивление заклинаниям и гарантирует, что его магия не будет потрачена впустую.


Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на ПК 2 сентября 2021 года и выйдет на PS4 и Xbox One 1 марта 2022 года.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pathfinder: Wrath of the Righteous:
Pathfinder: Wrath of the Righteousгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.