simhost

Лучшая броня в Pathfinder: Wrath Of The Righteous. Гайд и советы по прохождению

Лучшая броня в Pathfinder: Wrath Of The Righteous. Гайд и советы по прохождению

Броня в Pathfinder: Wrath of the Righteous включает в себя различные элементы, которые обеспечивают защиту и дополнительные бонусы вашему персонажу, а также его товарищам. В этом гайде собрана лучшая броня в Wrath of the Righteous, которую мы смогли найти.

Где найти лучшую броню

Лучшая броня обеспечивает защиту от различных врагов, а также предоставляет различные фиксированные и случайные модификаторы, влияющие на характеристики игрока. Различные части доспехов обычно получаются в качестве награды за выполнение квестов, покупаются у торговцев, можно найти в различных местах или выпадают с врагов и боссов. 

Основные особенности брони в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Ниже собраны различные советы и особенности, которые относятся к броне в Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Максимальный бонус ловкости

Это число является максимальным бонусом к ловкости к классу брони, который позволяет этот тип брони. Бонусы к ловкости, превышающие это число, уменьшаются до этого числа для целей определения класса брони владельца. Более тяжелые доспехи ограничивают подвижность, уменьшая способность владельца уклоняться от ударов. Это ограничение не влияет на другие способности, связанные с ловкостью.

Даже если бонус Ловкости персонажа к классу Брони падает до 0 из-за брони, эта ситуация не считается потерей его бонуса Ловкости к классу Брони.


Обременение персонажа (количество переносимого снаряжения, включая броню) также может ограничивать максимальный бонус Ловкости, который может быть применен к его классу. Щиты не влияют на максимальный бонус Ловкости персонажа, за исключением башенных щитов.

Доспехи могут навредить заклинаниям

Броня мешает жестам, которые заклинатель должен сделать, чтобы наложить тайное заклинание, имеющее соматический компонент. Чародейские заклинатели сталкиваются с возможностью провала тайных заклинаний, если они носят броню. Барды могут носить легкие доспехи и использовать щиты, не подвергая свои заклинания бардов шанс провала тайных заклинаний.


Сотворение чародейского заклинания в доспехах: персонаж, читающий чародейское заклинание в доспехах, обычно должен пройти проверку на провал тайного заклинания. Число в столбце «Вероятность неудачи чародейского заклинания» в таблице «Доспехи и щиты» - это процентная вероятность того, что заклинание не сработает и будет разрушено. Однако, если заклинанию не хватает соматического компонента, его можно разыграть без шанса на провал тайного заклинания.

Если персонаж носит доспехи и использует щит, сложите два числа вместе, чтобы получить общий шанс провала тайного заклинания.

Список лучшей брони

Ниже мы собрали полный список лучшей брони в  Pathfinder: Wrath of the Righteous в котором представлены все основные характеристики и бонусы брони, а также где её найти:

Сияющая цепная рубашка

Сияющая цепная рубашка - это легкая  броня в Pathfinder: Wrath of the Righteous. К ним относятся нагрудные доспехи, кольчуги и мантии, которые персонажи игрока могут надеть, чтобы получить дополнительные характеристики в атаке и защите. Каждый аксессуар содержит свои уникальные защитные характеристики, эффекты, бонусы, проверки навыков и многое другое, когда они экипированы. Обычно это влияет на характеристики класса брони (AC). Доспехи можно получить, продвигаясь в игре, выполняя квесты, побеждая врагов и разговаривая с разными NPC.

Бонусный эффект:

Эта цепная рубашка +2 дает ее владельцу сопротивление огню 10, сопротивление кислоте 10, сопротивление холоду 10 и сопротивление электричеству 10.

Информация о товаре:

  • Тип: Легкий
  • Базовый класс брони: 4 + 2 улучшения
  • Штраф за проверку брони: -2
  • Шанс провала чародейского заклинания: 20
  • Бонус к максимальной ловкости: 4
  • Вес: 25 фунтов
  • Стоимость: 15500

Где найти доспех

Доспехи можно получить, продвигаясь в игре, выполняя квесты, побеждая врагов и разговаривая с разными NPC.

Полная броня Крушителя Смерти

Полная броня Крушителя Смерти - это тяжелая броня в Pathfinder: Wrath of the Righteous. К ним относятся нагрудные доспехи, кольчуги и мантии, которые персонажи игрока могут надеть, чтобы получить дополнительные характеристики в атаке и защите. Каждый аксессуар содержит свои уникальные защитные характеристики, эффекты, бонусы, проверки навыков и многое другое, когда они экипированы. Обычно это влияет на характеристики класса брони (AC). Доспехи можно получить, продвигаясь в игре, выполняя квесты, побеждая врагов и разговаривая с разными NPC.

Бонусный эффект: 

Эта полная латная броня +4 дает своему владельцу сопротивление отрицательной энергии 10 и способность читать заклинание оберега смерти дважды в день в качестве клерика 7-го уровня. 

Информация о товаре:

  • Тип: тяжелый

  • Базовый класс брони: 9 + 4 улучшения

  • Штраф за проверку брони: -6

  • Шанс провала чародейского заклинания: 35

  • Бонус к максимальной ловкости:  1

  • Вес: 50 фунтов

  • Стоимость: 37800

Где найти доспехи Крушителя Смерти

Доспехи можно получить, продвигаясь в игре, выполняя квесты, побеждая врагов и разговаривая с разными NPC.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pathfinder: Wrath of the Righteous:
гайды по играмPathfinder: Wrath of the Righteous
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.