simhost

Где найти все виды оружия в Far Cry 6. Гайд и прохождения

Где найти все виды оружия в Far Cry 6. Гайд и прохождения
В Far Cry 6 большое количество оружия, которое вы можете найти или получить во время прохождения заданий. В этом гайде Far Cry 6, мы собрали все виды уникального и не уникального оружия, которое вы можете найти в игре и рассказали как получить его.

Всего в Far Cry 6 98 единиц оружия (49 единиц оружия, которое можно приобрести, и 49 единиц уникального оружия). Собрав все 49 уникальных видов оружия, вы получите трофей и достижение «Вооруженные до зубов».


Уникальное оружие в Far Cry 6 можно найти в качестве коллекционного предмета, а также за выполнение определенных миссий и побочных заданий. Неуникальное оружие можно купить в Партизанском гарнизоне. 

Чтобы сделать все оружие доступным для покупки, вам нужно улучшить здания партизанского гарнизона до 3-го уровня. Вы также можете получить их из Los Bandidos Operations (доска квестов в вашем лагере, куда вы отправляете своих лидеров Bandito для выполнения заданий за вас) или из тайников FND (черные / красные сундуки).

Где найти лучшее оружие в Far Cry 6

Где найти лучшее оружие в Far Cry 6

Чтобы отслеживать какое оружие у вас есть, перейдите в Меню> Арсенал> щелкните свое оружие, а затем щелкните вкладки категорий оружия вверху. Каждое оружие содержит описание характеристик и место где можно найти это оружие, однако некоторые описания трудно поднять. Для этого мы и составить это руководство по прохождению.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 6:
Far Cry 6гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.