simhost

Чем заняться в Far Cry 6 после прохождения. Есть ли режим «Новая игра Плюс»

Чем заняться в Far Cry 6 после прохождения. Есть ли режим «Новая игра Плюс»

Наконец-то состоялся релиз новой части в серии шутеров от первого лица от Ubisoft с открытым миром. В Far Cry 6 игроки становятся на место главного героя Дани Рохаса, которому предстоит работать вместе с повстанцами-партизанами, в общей борьбе с коррумпированным режимом Эль-Президенте, Антона Кастильо (в исполнении Джанкарло Эспозито). Однако после того, как вы завершите основную историю, вам может быть интересно, есть ли в Far Cry 6 новый режим «Новая игра Плюс». В этом гайде Far Cry 6, собрано все, что нам об этом известно.

Есть ли режим «Новая игра Плюс» в Far Cry 6

Прошли Far Cry 6 и теперь хотите начать «Новую игру+». К сожалению в Far Cry 6 нет режима «Новая игра Плюс».


Есть ли режим «Новая игра Плюс» в Far Cry 6

Пройдя основную историю, вы вернетесь в мир Яры, чтобы закончить любой другой побочный контент, такой как истории Яран, поиск сокровищ или захват баз и контрольно-пропускных пунктов FND на досуге.


Вы также можете потратить некоторое время на охоту на животных и ловлю рыбы, чтобы провести время более мирно и менее жестоко, если захотите.

Чем заняться в Far Cry 6 после прохождения

Чем заняться в Far Cry 6 после прохождения

В то время как отсутствие режима «Новая игра Плюс» в Far Cry 6 может разочаровать некоторых, в игре есть постигровой режим Insurgency, который ставит перед вами задачу выполнить ряд различных действий на карте. За их выполнение вы получите ряд наград, включая опыт и снаряжение.


Наконец, вы всегда можете заняться спецоперациями. Это миссии Far Cry 6, созданные с нуля специально для совместной игры, в награду за которые вы получите Монеду, которую можно потратить на Черном рынке в вашей спецоперации и на базе Черного рынка в любом лагере, в котором вы их построили.



Это все, что вам нужно знать о режиме «Новая игра Плюс» в Far Cry 6 и о том, чем заняться после прохождения игры.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 6:
Far Cry 6гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.