simhost

Лучший пистолет в Far Cry 6. Где найти и как получить пистолет «Автократа»

Лучший пистолет в Far Cry 6. Где найти и как получить пистолет «Автократа»

Мы уже рассказывали про оружие в Far Cry 6, а также где его найти. Но сейчас мы хотим рассказать о лучшем пистолете в игре. В этом гайде вы узнаете, где и как найти лучший пистолет в Far Cry 6 «Автократа».

Лучший пистолет в Far Cry 6

Лучший пистолет в Far Cry 6

В Far Cry 6 полно оружия, которое Дани Рохас захочет подобрать, если они надеются свергнуть тирана, известного как Эль Президенте, Антона Кастильо. И хотя есть много потрясающего тяжелого оружия, такого как огнеметы и Рокетница Супремо, в начале игры есть одно орудие, которое вы определенно не захотите пропустить. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить пистолет «Автократа» в Far Cry 6.

Где найти и как получить пистолет «Автократа»

Где найти и как получить пистолет «Автократа»

Во время прохождения обучающего острова в Far Cry 6 Хуан Кортес отправит вас в место под названием «Форт Кито», чтобы получить немного «обедненного урана». Для этого нужно либо прокрасться и убить охранников, либо просто убить всех на своем пути.


Как только вы это сделаете, вы отправитесь во двор и войдете в дверь, чтобы вытащить уран из хранилища. Прежде чем уйти, пройдите к двери прямо через двор и спуститесь по лестнице.


Вы окажетесь в подводной пещере. Если вы посмотрите на карту, пока находитесь здесь, вы увидите символ пистолета, который указывает на то, что где-то вокруг вас есть оружие, которое вы можете подобрать. Это пистолет «Автократа», и он находится на складе прямо под платформой, на которой вы стоите, когда спускаетесь с лестницы.


Где найти и как получить пистолет «Автократа»

Если вы подойдете к двери этого хранилища, то обнаружите, что оно заперто. Идите направо и атакуйте деревянную панель, нажав R3, и она сломается, что позволит вам войти и забрать пистолет.


Хотя состояние его урона может выглядеть не очень хорошо, тот факт, что у него есть бронебойные патроны и максимальная скорость, по сути, делает этот пистолет убийством с одного выстрела, если вы можете выстрелить в голову. Даже если вы этого не сделаете, он все равно нанесет значительный урон выстрелами в тело, благодаря своим модификациям, особенно если вы хорошо прицелились.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить пистолет «Автократа» в Far Cry 6.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 6:
Far Cry 6гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.