simhost

Как быстро заработать деньги в Far Cry 6. Гайд и секреты прохождения

Как быстро заработать деньги в Far Cry 6. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде рассказываем, как быстро заработать деньги в Far Cry 6.


Как и в прошлых играх Far Cry, ваше приключение по острову Яра не продлится слишком долго, если в вашем кошельке не будет изрядной суммы денег (песо) на покупку нового оружия, улучшений и снаряжения. 

Как быстро получить деньги (песо) в Far Cry 6

Как быстро получить деньги (песо) в Far Cry 6

Песо Far Cry 6, это игровые деньги, которые можно найти в каждом уголке острова Яра, от мертвых тел врагов до столов, ящиков и многих других подобных мест по всему открытому миру. Как упоминалось выше, песо можно потратить у торговцев оружием Хуана и в лагерях для покупки нового снаряжения, оружия и информации. Убедитесь, что вы всегда находите время, чтобы собрать его в приличных количествах во время исследования, чтобы не упасть.


Также стоит отметить, что вы можете «торговать материалами» на любом верстаке в игре, чтобы торговать переработанным стеклом (1), прочными уплотнениями (5), переработанными крепежными деталями (1), газолиной (3), металлом (3) и Лекарство (3) за песо. Число в скобках показывает, сколько вы можете обменять по одному из каждых материалов. Это удобный способ заработать что-то взамен за ненужные предметы и снаряжение.


Это все, что вам нужно знать о том, как быстро получить деньги (песо) в Far Cry 6.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 6:
Far Cry 6гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.