simhost

Прокачка и улучшение оружия в Far Cry 6. Гайд и советы по прохождению

Прокачка и улучшение оружия в Far Cry 6. Гайд и советы по прохождению

В этом гайде мы рассказываем все, что вам нужно знать про прокачку и улучшение оружия в Far Cry 6.

Улучшение оружия в Far Cry 6

Улучшение оружия в Far Cry 6

Чтобы улучшить свое оружие в Far Cry 6, вам нужно воспользоваться верстаком. Их можно найти в любом из партизанских лагерей, которые вы основываете в каждом из регионов Яры, а также в укрытиях, которые вы можете приобрести в здании «Сети убежищ».


Затем выберите свое оружие из слотов «Основное оружие» или «Слот для пистолета», а затем выделите оружие, которое хотите улучшить, и нажмите X / A.


Теперь вы можете добавлять модификации боеприпасов, глушители и оптические приспособления, если у вас есть необходимые материалы для крафта, которые отображаются при наведении курсора на каждое улучшение оружия. Специальное оружие также можно улучшать с помощью модификаций, чтобы еще больше усилить их собственные уникальные черты.


Выделение насадки для оружия показывает, как она повлияет на характеристики вашего оружия в правом нижнем углу экрана.


Когда вы найдете улучшение для оружия Far Cry 6, которое хотите приобрести, просто нажмите и удерживайте X / A, чтобы подтвердить свой выбор. Это действие купит улучшение и автоматически добавит его к вашему оружию.

Что делает каждое улучшение оружия

Модификации боеприпасов позволяют вам изменять тип снарядов, которыми стреляет оружие, например, пробивание брони, мягкая цель, яд, взрыв и зажигательный. Каждый из них эффективен против разных типов врагов и в разных сценариях, поэтому мы настоятельно рекомендуем попробовать их и посмотреть, какие из них работают для вас.


Небольшой совет: бронебойные боеприпасы невероятно мощны против обычных врагов, и мы рекомендуем всегда иметь хотя бы одно оружие с этим типом боеприпасов в одном из ваших четырех слотов. Взрывные боеприпасы - это еще одно оружие, которое мы рекомендуем использовать для пробивания танков и вертолетов.


Дульные насадки в основном ориентированы на глушение, повышение точности или уменьшение отдачи вашего оружия, и это зависит от личных предпочтений и того, как вы хотите, чтобы каждое из ваших видов оружия обращалось.


Наконец, оптика позволяет вам наложить улучшенные прицелы на ваше оружие, а оружие с хорошим дальнобойным прицелом полезно в сочетании с глушителем, чтобы помочь вам бесшумно отстреливать врагов на расстоянии.

Сможете ли вы обновить каждое оружие в Far Cry 6?

Вы можете улучшить любое оружие в Far Cry 6, которое не является особенным, «уникальным» оружием. Это оружие, которое находится в отдельном разделе внизу экрана каждого типа оружия и часто имеет классный дизайн.


Их также можно найти по всему миру в деревянных ящиках с крокодилом наверху.


Это все, что вам нужно знать об улучшении оружия в Far Cry 6.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 6:
Far Cry 6гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.