simhost

Когда можно будет скачать Marvel's Guardians of the Galaxy. Время предварительной загрузки

Когда можно будет скачать Marvel's Guardians of the Galaxy. Время предварительной загрузки

Для тех, кто уже купил Marvel's Guardians of the Galaxy или только собирается это сделать, рассказываем, когда можно будет скачать игру про «Стражей Галактики» на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а также сколько она весит.


Еще одна неделя в октябре принесет еще один релиз AAA для наших консолей и ПК. На этот раз это Marvel's Guardians of the Galaxy от Square Enix, в который игрокам предстоит взять под свой контроль Звездного Лорда и его команду невероятных героев, которым предстоит вместе предотвратить межгалактический кризис. 


Если вам уже не терпится окунуться в игру, то вам скорей всего интересно узнать время предварительной загрузки Marvel's Guardians of the Galaxy, а также сколько весит игра  на  PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Обо всем в нашем материале.

Время предварительной загрузки Marvel's Guardians of the Galaxy

Время предварительной загрузки Marvel's Guardians of the Galaxy

Благодаря публикации PlayStation Game Size в Твиттере мы знаем, что игроки PlayStation смогут начать предварительную загрузку «Стражей Галактики» 24 октября, за два дня до официального релиза.



На момент написания этой заметки мы не знаем, когда начнется предварительная загрузка игры на Xbox One или Xbox Series X | S. Игроки на ПК также, вероятно, смогут начать предварительную загрузку Marvel's Guardians of the Galaxy 24 октября в Steam, поскольку платформа часто делает игры доступными для предварительной загрузки за 48 часов до их официальной даты выпуска.

Когда можно будет скачать Marvel's Guardians of the Galaxy

И так когда же можно будет скачать Marvel's Guardians of the Galaxy. Официальный релиз игры 26 октября, вы сможете скачать игру уже с 00:01 26 октября 2021 года, именно в это время становятся доступны все игры в день релиза.

Сколько весит Marvel's Guardians of the Galaxy

Сколько весит Marvel's Guardians of the Galaxy

И так, с временем загрузки и разблокировки мы разобрались. Давайте теперь посмотри сколько весит Marvel's Guardians of the Galaxy? Мы точно знаем, что для ПК-версии игры требуется не менее 150 ГБ свободного места на жестком диске (HDD) или твердотельном накопителе (SSD), как указано на странице Steam.


Что касается версии для консолей, то на PlayStation 5 Marvel's Guardians of the Galaxy будет занимать на жестком диске около 41,243 ГБ, эту информацию опубликовал также PlayStation Game Size в своем твиттере.


Установочные размеры версий Xbox еще не раскрыты на странице игры в Microsoft Store, однако вполне вероятно, что версия Xbox Series X|S будет аналогична по размеру c PS5, а именно 41,243 ГБ из-за аналогичных графических возможностей 4K. Версия игры для Xbox One, вероятно, будет немного меньше.


Как только появится новая информация мы обязательно об этом сообщим. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel's Guardians of the Galaxy, Guardians of the Galaxy:
Marvel's Guardians of the Galaxyгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.