simhost

Как рассеять туман на острове Цуруми в Genshin Impact. Гайд и прохождения

Как рассеять туман на острове Цуруми в Genshin Impact. Гайд и прохождения

Недавно в обновлении 2.2 для Genshin Impact был добавлен остров Цуруми, последний регион Инадзума. Однако у острова Цуруми есть одна загвоздка - вы не можете исследовать его из-за густого тумана, преграждающего путь. Чтобы рассеять туман, нужно выполнить определенный ряд квестов. 

Как избавиться от тумана на острове Цуруми в Genshin Impact

Мы уже рассказали, как добраться до острова Цуруми, но в этом гайде по прохождению вы узнаете как выполнить квест «Сквозь туман» и рассеять туман на  острова Цуруми в Genshin Impact.

Как начать квест «Сквозь туман»

Чтобы начать эту цепочку заданий, поговорите с Кэтрин в гильдии искателей приключений. Она отправит вас поговорить с автором в городе Инадзума по имени Сумида. Затем этот автор отправит вас поговорить с Камой на Риту, на северо-западе. Кама доставит вас на остров Цуруми на своей лодке, а затем поручит вам отправиться в туман.


Следуйте по пути до отмеченной области квеста на карте. Затем пройдите через большие каменные «ворота», о которых говорил Кама, чтобы не затеряться в тумане. Они выглядят так:


После того, как вы пройдете через ворота, большая часть тумана острова Цуруми рассеется, и появится ребенок по имени Руу. Подойдите к маркеру, чтобы следовать за Руу и продолжить квест.

Где найти перья громовой птицы

Искривленные деревья растут на острове Цуруми, точно так же, как деревья громовой сакуры на острове Канназука. Взаимодействуйте с деревьями на Цуруми, и три пера будут разбросаны. Вам нужно будет найти их с помощью «Элементальное зрение» и вернуть их к дереву для этой части квеста «Сквозь туман».


Если вы сделаете это внутри каждой области, покрытой туманом, туман рассеется, и все на острове Цуруми снова станет видимым. После взаимодействия с первым деревом рядом с Руу и его братьями и сестрами перейдите к следующему маркеру квеста и поговорите с человеком по имени Мата. Он стоит возле гигантской каменной арки. После разговора вам будет поручено найти еще три дерева, с которыми можно взаимодействовать на острове Цуруми.

Древо святилища Чирай

Ближайшее дерево находится в храме Чирай, в самом восточном облаке тумана на карте. Следуйте по маленьким белым светящимся каменным маркерам, чтобы добраться до дерева. Он находится в самом конце Храма Чираи.


Эти три пера легко достать, но вам нужно сразиться с врагами Руин и Гончими, чтобы собрать их. Следуйте по их следам, используя прицел стихий, чтобы найти их. Один находится под землей прямо перед деревом, другой рядом с врагами, а третий проведет вас через фазовые врата на скале возле дерева.

Пик Ширикоро

Пик Ширикоро - следующая область, полная тумана, если мы двинемся на запад по карте острова Трусуми от Храма Чираи. Чтобы собрать перья здесь, нужно решить несколько головоломок.

Во-первых, вам нужно вернуть трех Благих на пьедесталы перед деревом. Первый находится на пути к дереву, поэтому его сложно не заметить. Второй находится справа от дерева на ветке, а третий - слева от дерева. Все трое находятся в направлении своего пьедестала, как и большинство головоломок Сили.

Собрав все три Seeleis, вы понизите уровень воды, что позволит вам искать перья под деревом. Одно перо собрать просто, а два других уплывают от вас через запертую дверь. Дверь откроется, как только вы завершите загадку Relay Stone. Поместите по одному Камню Реле с каждой стороны Камней Кумуляции, которые находятся справа и слева от запертой двери.





Дерево в Равнинах Отаке

Дерево в Равнинах Отаке находится в тумане, который находится далеко на западе острова Цуруми. И не волнуйтесь, эти перья достать гораздо проще.

Все, что вам нужно сделать, это победить нескольких Hilichurls, Ruin врагов и Rifthounds, чтобы получить их. Для этих перьев все битвы и никаких головоломок.

Найдя их всех, вернитесь в локацию гигантской каменной арки. Все исчезнут. Вернитесь на Каму, чтобы покинуть остров Цуруми. Как только вы снова поговорите с Сумидой, квест будет завершен.

Это все, что вам нужно знать о том, как избавиться от тумана на острове Цуруми в Genshin Impact.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.