simhost

Где найти все коллекционные предметы в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Гайд и секреты по прохождению

Где найти все коллекционные предметы в Marvel’s Guardians of the Galaxy. Гайд и секреты по прохождению

В этом гайде Marvel’s Guardians of the Galaxy вы узнаете, где найти все коллекционные предметы, которые разбросанно по игровому миру.


В Marvel’s Guardians of the Galaxy 126 коллекционных предметов, которые вы можете найти по мере прохождения игры. В этом руководстве мы постарались собрать все локации в которых спрятаны различные предметы для коллекционирования. Собрав их все вы пройдете игру на все 100% и получите все достижения и трофеи.

Где найти все коллекционные предметы в Marvel’s Guardians of the Galaxy

Как мы уже говорили в Guardians of the Galaxy 126 коллекционных предмета, среди которых:

  • 45 нарядов

  • 15 Коллекционные предметы Стражей

  • 32 коллекционных предметов

  • 34 Архивы

Вы можете пропустить все коллекционные предметы в игре, но не рассчитывайте что вы сможете их собрать в дальнейшем через список глав в главном меню. Дело в том, что найденные предметы после загрузки определенной главы не считаются, а трофеи за них не выдаются.


Где найти все коллекционные предметы в Marvel’s Guardians of the Galaxy

Но вы сможете собрать все предметы через режим «Новая игра+», которая становится доступна после прохождения. Но в зависимости от того, что вы пропустили, возможно, вам придется переиграть большую часть или всю игру заново.


Некоторые предметы коллекционирования также связаны с определенным выбором во время сюжета, что делает их очень упущенными. Самое главное, вы должны встать на сторону Никки в главе 2, чтобы получить ее карту доступа, чтобы использовать ее позже в игре. Есть также некоторые предметы коллекционирования, которые взаимно компенсируют друг друга, что делает невозможным получение всех предметов коллекционирования за одно прохождение (для этого потребуется минимум 3 прохождения, потому что в главе 6 есть 3 предмета коллекционирования в торговых автоматах, для каждого из которых требуется 1 прохождение). 


Для получения трофеев вам нужно всего 65% завершенности + все наряды, что можно сделать за 1 одно прохождение, если вы ничего не пропустите. Все соответствующие варианты будут указаны здесь, в этом руководстве по поиску коллекционных предметов.


По ним вы автоматически получаете 65%, так что не беспокойтесь о них. Единственные коллекционные предметы вам обязательно нужно собрать в мире, — это предметы и архивы. Предметы в основном получаются при нахождении предметов коллекционирования Стражей и последующем взаимодействии с ними, когда вы вернетесь на свой космический корабль. Всегда делайте это как можно скорее, потому что с некоторыми из них больше нельзя взаимодействовать после определенных моментов в игре, или они могут выйти из строя позже.


Одежда находится в фиолетовых сундуках, которые подсвечиваются в специальным визором. Архивы, предметы и предметы коллекционирования не выделяются в Визоре. Синие предметы, которые открывают «Знания», не считаются коллекционными предметами и ни для чего не нужны, так что вы можете пропустить их все.


Так же настоятельно рекомендуется сохранять в отдельном слоте для ручного сохранения перед каждой новой главной, чтобы в случае чего вы могли перезагрузить прохождение. Если вы что-то забыли в главе, перезагрузите сохранение и повторите главу. Главное убедитесь, что вы сохраняете в другом слоте, потому что автосохранение автоматически перезаписывает активный слот сохранения.

Все коллекционные предметы в Guardians of the Galaxy

Ниже мы собрали все главы, в которых вы сможете найти различные коллекционные предметы.

Глава 1. Все 11 коллекционных предметов

Первая глава в игре Guardians of the Galaxy содержит 11 коллекционных предметов. Это пошаговое руководство проведет вас ко всем предметам коллекционирования в 1-й главе в хронологическом порядке.

Архив: Костюмы команд

Глава 1. Все 11 коллекционных предметов

Выйдя из комнаты Питера, поверните направо и войдите в комнату (комната Ракеты) справа от вас, чтобы найти этот Коллекционный предмет на земле.

Архив: Отчет о происшествии с нанополимерами

Сразу после достижения Карантинной зоны (большая планета с розовой слизью) посмотрите налево, чтобы найти это на желтом ящике.


Экипировка - Ракета: Стражи Галактики (2014)

Примерно через 3 минуты вы соскользнете по металлу, а затем достигнете расщепления на пути, где Ракета скажет: «Я уверен, что это тупиковый путь». Следуйте по тупику вправо, но вместо того, чтобы идти до конца, поверните направо, чтобы пройти по синему металлу и спрыгнуть в отверстие, чтобы найти фиолетовый контейнер с этим коллекционным костюмом.


Архив: Гордость и падение

Теперь следуйте за Ракетой по левому пути и, присев, поверните налево, чтобы найти ее на земле.

Архив: QZ Disposal

После того, как вы выстрелите в паразитов и Ракета активирует стрельбу, продолжайте движение внутри корабля и посмотрите вправо на землю. Это перед прыжком через небольшое препятствие.

Коллекционный предмет Стражей: Браслет связи Опустошителя

Из последнего коллекционного предмета спрыгните в следующую область и присядьте под контейнерами, затем в следующем разделе выстрелите в «Хрупкий материал» (серая слизь). Это показывает коллекционный предмет Хранителя под слизью.

Архив: не удалось отправить сообщение

Сразившись с первой группой врагов (зеленые круглые враги), поднимитесь по единственному пути вперед, и вы найдете его напротив Хрупкого материала (серая слизь).

Архив: Немыслимое

Попав в глаз огромного робота, вы окажетесь в зоне с множеством целей, по которым вы сможете стрелять в рамках ставки Питера на стрельбу из Ракеты. Уничтожив как можно больше, войдите в клетку на верхнем этаже в центре области, чтобы найти ее на земле.

Наряд - Грут: Стражи Галактики (2014)

Примерно через 10 минут вы побежите по крыше своего космического корабля, а затем войдете в комнату с кат-сценой, где воссоединяются Ракета и Грут. После кат-сцены посмотрите направо, чтобы найти дыру в слизи, под которой можно пригнуться. Там вы найдете фиолетовый контейнер с этим коллекционным костюмом.

Коллекционный предмет Стражей: блок управления позвоночником

Вскоре после того, как вы найдете первый верстак для улучшения оружия, вы попадете в область, где вас атакуют новые типы врагов. После победы над ними прыгайте по единственному пути вперед, затем развернитесь и уничтожьте серую Хрупкую слизь позади вас (отмеченную желтым цветом в поле зрения вашего визора). 

Под этой слизью находится Коллекционный предмет.

Архив: Чудо!

После воссоединения с Драксом и Гаморой и использования их способностей для установки колонны, на которую вы сможете взобраться, вы войдете в комнату, где все трое обсудят, как будет выглядеть монстр. Посмотрите на стальные трубы в центре комнаты.



Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Marvel’s Guardians of the Galaxy:
Marvel’s Guardians of the Galaxyгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.