simhost

Гайд Riders Republic — Как изменить время суток

Гайд Riders Republic — Как изменить время суток

В Riders Republic есть много достопримечательностей, на которые стоит взглянуть во время путешествий по миру. И это не считая ошеломляющего количества событий, которые ждут вашего присутствия. Хотя у вас необязательно будет время, чтобы насладиться захватывающими пейзажами вокруг вас во время событий, вы определенно можете сделать это, исследуя мир. По этому вам может быть интересно увидеть как выглядит Фактически, вы можете даже захотеть посмотреть на достопримечательности в разное время. Поэтому вам будет интересно узнать как изменить время суток в Riders Republic.


В этой гайде Riders Republic вы узнаете, как изменить время суток в игре.

Как изменить время суток

Гайд Riders Republic — Как изменить время суток

Как и во многих других играх Ubisoft, вы можете контролировать время в их последней игре. Чтобы изменить время дня в Riders Republic, откройте карту с помощью сенсорной панели / кнопки просмотра и нажмите на крестовине. Теперь вы можете изменить время и сделать потрясающие снимки себя в действии и поделиться ими с друзьями.


Это все, что вам нужно знать о  том, как изменить время дня в Riders Republic.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Riders Republic:
Riders Republicгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.