simhost

Время прохождения Halo Infinite. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Halo Infinite. Сколько времени нужно на полное прохождение

Собираетесь проходить Halo Infinite, но хотите узнать сколько времени нужно на полное прохождение сюжетной компании.


Если вы хотите знать, сколько времени нужно на полное прохождение Halo Infinite. Впервые в серии, Halo Infinite представила кампанию в открытом мире, который наполнен различными тайнами и побочными миссиями. Это означает, что кампания немного длиннее, чем обычная линейная кампания Halo, которую вы могли ожидать, хотя время завершения зависит от вашего стиля игры. 

Хотите ли вы стать исследователем Zeta Halo или главным мастером сюжета, вот что вам нужно знать о продолжительности кампании Halo Infinite и о том, сколько времени нужно, чтобы пройти ее полностью.

Сколько времени нужно, чтобы завершить компанию Halo Infinite

Сколько времени нужно, чтобы завершить компанию Halo Infinite

Несмотря на то, что в Halo Infinite большой открытый мир и много побочных заданий, игрокам предстоит выполнить ряд сюжетных миссий, чтобы быстро пройти компанию. Но если вы хотите детально изучить мир игры и разгадать все секреты, то вам может понадобиться немало времени.


Для полного прохождения сюжетной компании Halo Infinite, вам понадобится более 18 часов. Если вы хотите как можно быстрее пройти компанию не отвлекаясь на побочные миссии, то время прохождения займет у вас от 10 до 12 часов.


Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 12ч.

  • Cюжет и все секреты: 18ч.

  • Полное прохождение: 20ч.

  • Среднее время прохождения: 16ч.

Сколько глав и миссий в компании Halo Infinite

Кампания Halo Infinite не так структурирована, как старые линейные кампании, где у вас есть список из 10 или около того миссий, которые нужно выполнить, чтобы пройти всю кампанию. Вместо этого вы будете выполнять смесь сюжетных задач в открытом мире и традиционных линейных уровней. 


В Halo Infinite есть 16 миссий, разбросанных по семи сюжетным главам, которые происходят по всей разрушенной части Zeta Halo. Помимо основного сюжета и FOB, у вас есть заставы, которые нужно уничтожить, цели, которые нужно уничтожить, аудиозаписи, которые нужно собрать, и многое другое. Вы также можете в любое время погрузиться в многопользовательский режим Halo Infinite, если кампания не для вас.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Halo Infinite:
Время прохожденияHalo Infinite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.