simhost

Есть ли Super People на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X | S? На каких платформах доступна игра

Есть ли Super People на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X | S? На каких платформах доступна игра
Королевские битвы до сих пор пользуются большой популярностью, и теперь к ним присоединился новый претендент, который обеспечивает незабываемый игровой процесс. Super People сочетает в себе стрельбу из милитари-сима PUBG с яркой эстетикой в стиле Fortnite и добавляет способности героя, похожие на Apex Legends. Поэтому неудивительно, что многие стремятся скачать и попробовать поиграть в игру. Если вы играете на консоли и хотите, знать есть ли Super People на Xbox One, PS4, PS5, и Xbox серии X|S, то ответ на этот вопрос в нашем материале.

Есть ли Super People на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X | S?

Есть ли Super People на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X  S


К сожалению, нет. Super People доступна только на ПК, и, насколько мы можем судить, у разработчиков нет планов по запуску на консолях. Конечно, отчаиваться рано, игра вышла только в августе этого года. Так что есть все шансы, что после популярности Super People на ПК разработчик Wonder People рассмотрит запуск консольной версии игры для расширения базы игроков. В конце концов, мы видели, что такие игры, как PUBG, делают то же самое.


Мы будем держать вас в курсе, если узнаем что-нибудь еще. А пока это все, что нужно знать о том, будет ли Super People на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Super People:
Super Peopleгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.