simhost

Чем отличается Rainbow Six Extraction для PS5 и Xbox Series X. Есть ли какие-то улучшения графики

Чем отличается Rainbow Six Extraction для PS5 и Xbox Series X. Есть ли какие-то улучшения графики

Рассказываем, какие улучшения есть в Rainbow Six Extraction для PS5 и Xbox Series X. Главные отличия игры.


В новом тактическом шутере от первого лица от Ubisoft, Rainbow Six Extraction, вы будете проводить много времени, отстреливая волны паразитических инопланетных существ, известных как археи. В целом, всё действие, происходящее от начала и до конца, очень удобно играется и красиво выглядит, но что, если вы играете на консолях следующего поколения? 

В этом материале мы ответим на очень важный вопрос: какие улучшения графики есть в Rainbow Six Extraction на консолях PS5 и Xbox Series X ?

Есть ли улучшенная версия Rainbow Six Extraction для PS5 и Xbox Series X


К счастью, короткий ответ таков: да, Rainbow Six Extraction действительно улучшена на PS5 и Xbox Series X. Те, кто играет на консолях следующего поколения, могут рассчитывать на повышение разрешения 4K и игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду.


Для сравнения, те, кто играет на PS4 и Xbox One, будут ограничены только разрешением 1080p и 30 кадрами в секунду, что понятно.

Поддерживает ли Rainbow Six Extraction 120 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X

К сожалению, для тех, кто интересуется, будет ли Rainbow Six Extraction поддерживать 120 кадров в секунду на телевизорах с высокой частотой обновления, у нас есть для вас плохие новости. На момент написания в настоящее время на консолях не поддерживается 120 кадров в секунду для Rainbow Six Extraction.


Вполне возможно, что Ubisoft выпустит патч, обеспечивающий поддержку высокой частоты обновления для Rainbow Six Extraction в будущем. Однако официальной информации об этом пока нет. Тем не менее мы обязательно обновим этот пост, если услышим что-то более конкретное.


Но это все, что вам нужно знать об  улучшениях графики в Rainbow Six Extraction для PS5 или Xbox Series X.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rainbow Six Extraction:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.