simhost

Как скачать Rainbow Six Extraction в Steam на ПК

Как скачать Rainbow Six Extraction в Steam на ПК

Хотите купить Rainbow Six: Extraction, но не знаете, можно ли будет скачать игру в Steam? В этом гайде мы постараемся ответить, выйдет ли Rainbow Six: Extraction в Steam и если нет, то почему.


Rainbow Six: Extraction это кооперативная игра, которую лучше всего проходить с двумя друзьями по сети, хотя можно играть и в одиночку. Если вы обнаружите, что ваши друзья используют множество разных платформ, хорошая новость заключается в том, что проект также поддерживает кроссплатформенную игру. Но что уже не так ясно, так это в вопросе про ПК, где игроки могут задаться вопросом: доступна ли Rainbow Six Extraction в Steam? Ответ мы дадим в тексте ниже.

Будет ли Rainbow Six Extraction в Steam?

К сожалению нет. Rainbow Six Extraction недоступна в цифровом магазине Steam.


Будет ли Rainbow Six Extraction в Steam

Вместо этого игрокам на ПК нужно будет либо приобрести игру через приложение Uplay — собственный магазин Ubisoft, также известный как Ubisoft Connect, — либо в Epic Games Store.


Похоже, это результат эксклюзивной сделки, которая означает, что игру можно приобрести только на ПК через Epic Games Store. Это было в случае с рядом более поздних выпусков Ubisoft, включая, помимо прочего, Assassin's Creed Valhalla и Riders Republic.


Стоит отметить, что на момент написания статьи поклонники сабреддита Rainbow Six выразили свое недовольство тем, что игра — и другие игры Ubisoft — недоступны для покупки в Steam. Скрестим пальцы, если повезет, Ubisoft и Steam могут прийти к соглашению о том, чтобы снова представить игры в популярном цифровом магазине.


Это все, что вам нужно знать о том, будет ли Rainbow Six Extraction в Steam.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rainbow Six Extraction:
Rainbow Six ExtractionSteamUbisoftгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.