simhost

Где взять древесину в Pokemon Legends Arceus. Гайд и секреты прохождения

Где взять древесину в Pokemon Legends Arceus. Гайд и секреты прохождения

Дрова в Pokemon Legends Arceus – один из ресурсов, который вам будет очень часто нужен как для выполнения квестов, так и для собственных нужд. В этом гайде Pokemon Legends Arceus вы знаете, где взять древесину.

Где взять древесину в Pokemon Legends Arceus

Где взять древесину в Pokemon Legends Arceus

Действие Pokemon Legends Arceus происходит в далеком прошлом Синно, региона, известного тогда как Хисуи. В результате даже основные предметы, такие как покеболы, должны быть построены из материалов из земли, поскольку они еще не производятся серийно. Древесина является ингредиентом для некоторых предметов.


Древесину можно найти везде, где есть лес, но это не так просто, как подойти к любому дереву и получить древесину (к сожалению). Вы найдете дрова, лежащие в кучах, разбросанных по миру Pokemon Legends Arceus. Район вокруг Хартвудс и Грандтри Арена, вероятно, является лучшим местом для добычи древесины в игре.


На самом деле в этом нет никакой хитрости, вам просто нужно бегать по лесу, пока не увидите стопку дров, затем подойдите к ней и поднимите ее. Вы можете продолжать делать это до тех пор, пока не получите столько, сколько вам нужно, будь то по запросу или для ваших личных нужд.


Это все, что вам нужно знать о том, где взять дрова в Pokemon Legends Arceus.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pokеmon Legends: Arceus:
Pokеmon Legends: Arceusгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.