simhost

Время предварительной загрузки и время разблокировки Dying Light 2: Stay Human на PS5, Xbox Series X|S, PS4, ПК, Xbox One

Время предварительной загрузки и время разблокировки Dying Light 2: Stay Human на PS5, Xbox Series X|S, PS4, ПК, Xbox One

Хотите знать, когда начнется предзагрузка Dying Light 2: Stay Human, и когда игра будет доступна для запуска на разных платформах? В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать, если вы уже купили игру и хотите одним из первых поиграть в Dying Light 2: Stay Human.


До релиза осталось всего ничего, и это руководство по предварительной загрузке Dying Light 2 поможет вам начать играть, как только игра официально выйдет. Мы объясним, когда начнется предварительная загрузка, в какое время игра разблокируется в вашем регионе и сколько весит Dying Light 2 на всех платформах.

Когда будет доступна предзагрузка Dying Light 2: Stay Human

Когда будет доступна предзагрузка Dying Light 2: Stay Human

Владельцы Xbox могут начать предварительную загрузку Dying Light 2 уже прямо сейчас перед ее выпуском 4 февраля. Обновление предварительной загрузки начало выпускаться на прошлой неделе в виде обновления размером 35 ГБ, как заметил u/TheBl4ckSh33p на Reddit. 



Предварительная загрузка Dying Light 2: Stay Human на PS4 и PS5 начнется 2 февраля, за два дня до официальной даты выхода игры 4 февраля.


Эта новость появилась через @PlayStationGameSize в Твиттере, где просочилась информация об обновлении базы данных PlayStation Store.

Сколько весит Dying Light 2

И так, сколько весит Dying Light 2 на разных платформах:

  • PS4: уточняется

  • PS5 : 34,725 ГБ

  • Xbox One: уточняется

  • Xbox Series X|S: 35 ГБ

  • ПК : не менее 60 ГБ свободного места

Имейте в виду, что размер файла Dying Light 2 может измениться по мере выпуска обновлений после запуска и изменить текущие файлы и код, перечисленные выше.


Точно так же есть вероятность, что размер файла может немного уменьшиться, поскольку разработчики находят способы дальнейшего сжатия файлов, чтобы уменьшить его размер на вашем накопителе.

Точное время разблокировки Dying Light 2: Stay Human

Точное время разблокировки Dying Light 2 Stay Human

Перед самым релизом, разработчики рассказали когда будет разблокирована Dying Light 2 в различных регионах. Благодаря этой информации у вас будет точное время, когда вы сможете начать играть в игру.


Как стало известно, на консолях игра стартует в полночь по местному времени с 3 на 4 февраля, а на ПК — в 3:00 по Москве.  Если вы из другого региона, точное время разблокировки игры вы можете посмотреть на карте выше.


Это все, что вам нужно знать, чтобы убедиться, что все готово для Dying Light 2. Читайте также сколько времени нужно на полное прохождение Dying Light 2: Stay Human и советы для новичков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2: Stay Human:
Dying Light 2: Stay Humanгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.