simhost

Гайд и советы Dying Light 2 - можно ли чинить оружие в игре

Гайд и советы Dying Light 2 - можно ли чинить оружие в игре
Встречайте наш гайд и советы Dying Light 2 – можно ли чинить оружие в игре. В этом руководстве мы объясним все, что вам нужно знать о том, можете ли вы ремонтировать оружие в Dying Light 2.

У оружия в Dying Light 2 есть счетчик прочности. Чем больше он заполнен, тем в лучшем состоянии находится ваше оружие. Когда вы используете оружие, его прочность снижается, а счетчик уменьшается. Вы можете проверить долговечность каждого оружия, открыв свой инвентарь и наведя на него.

Учитывая, что для доступно большое количество модов для улучшения вашего оружия, игроки могут задаться вопросом, можно ли починить оружие, чтобы не потерять все то, что вы туда прицепили.

К сожалению, нельзя ремонтировать оружие в Dying Light 2. Как только прочность оружия достигнет 0, оно сломается и будет удалено из вашего инвентаря. Даже если вы прекратите использовать свое оружие ближнего боя до того, как оно сломается, возможности починить оружие на верстаке или у продавца также нет. Таким образом, игра заставляет вас постоянно менять оружие на протяжении всего вашего приключения
 
Это все, что вам нужно знать о том, можете ли вы ремонтировать оружие в Dying Light 2 или нет.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.