simhost

Сколько лет Элой в Horizon Forbidden West. Гайды и ответы на вопросы

Сколько лет Элой в Horizon Forbidden West. Гайды и ответы на вопросы

Хотите знать сколько лет Элой в Horizon Forbidden West? Ответ читайте в нашем гайде.


С тех пор как Guerrilla Games запустила свой новый IP, Horizon Zero Dawn, фанаты были одержимы персонажем Элой. Их трудно винить, учитывая тот факт, что персонаж был движущей силой одной из лучших однопользовательских игр Sony всех времен. Теперь Элой возвращается в Horizon Forbidden West, и многие фанаты задаются вопросом, сколько лет Элой в игре. К счастью для вас у нас есть ответ на этот вопрос.

Сколько лет Элой в Horizon Forbidden West?

Сколько лет Элой в Horizon Forbidden West

Хотя официального объявления о возрасте Элой в Horizon Forbidden West не было, персонажу, скорее всего, около 19 или 20 лет.


Что мы знаем точно, так это то, что Элой родилась в 3021 году. В возрасте 6 лет девочка попадает в древний бункер и находит свой Визар.


Вскоре после того, как она начала подготовку к Инициации, мы получили временной скип на 12 лет вперед. Когда на племя Нора нападают чужаки, Элой 18 лет.


События Horizon Forbidden West происходят примерно через 6 месяцев после событий Zero Dawn. Однако мы не знаем точно, как долго продолжалось эпическое приключение Элой в реальном времени.


И хотя Элой все еще может быть 18 лет, гораздо более вероятно, что сейчас ей 19 или 20 лет.


Это все, что мы можем рассказать о том, сколько лет Элой. Читайте также выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК или другие наши гайды по гре в разделе гайдов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Forbidden West:
Horizon Forbidden Westгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.