simhost

Выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК? Примерная дата выхода

Выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК? Примерная дата выхода

Уже совсем скоро состоится релиз Horizon Forbidden West, и многие компьютерные игроки, несомненно, зададутся вопросом, выйдет ли она на ПК. Более того – появится ли она на все еще популярной платформе Steam, а также в Epic Games Store? Вот что известно о дате выхода Horizon Forbidden West на ПК.

Дата выхода Horizon Forbidden West на ПК

Дата выхода Horizon Forbidden West на ПК — 28 июля 2025 года.


Дата выхода Horizon Forbidden West на ПК

Но стоит отметить, что приведенная выше дата выпуска является оценочной, основанной на 1256 днях, которые потребовались для того, чтобы первая игра в конечном итоге вышла на ПК. Конечно, вторая часть может выйти раньше или позже, но приведенная выше оценка — лучшая информация, которую мы имеем на данный момент. 


Первая часть Horizon Zero Dawn вышла на ПК 7 августа 2020 года и показала отличные продажи. По последним данным, первая часть продалась тиражом в 20 млн. копий. Да, 2025 год — это далеко, поэтому мы надеемся, что Sony ускорит выпуск консольных эксклюзивов на системы ПК. Однако при таком раскладе консоль PlayStation теряет свой шарм.

Выйдет ли Horizon Forbidden West в Steam

Horizon Forbidden West, скорее всего, появится в Steam и Epic Games Store.


Если Horizon Forbidden West в конечном итоге будет анонсирована на ПК, то и Steam, и Epic Games Store станут платформами, на которых можно будет скачать игру. Но в зависимости от того, сколько лет потребуется для выпуска игры, возможно, другие платформы тоже будут включены выбором Sony.


Sony также может создать собственную платформу для запуска компьютерных игр или сотрудничать исключительно с существующим сервисом, в зависимости от своих планов.


Ну а пока это все, что известно о том, будет ли Horizon Forbidden West на ПК и когда это произойдет.

Horizon Forbidden WestВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.