simhost

Какой максимальный уровень в Tiny Tina's Wonderlands. Гайд по быстрой прокачке

Какой максимальный уровень в Tiny Tina's Wonderlands. Гайд по быстрой прокачке

Разбираемся, какой в Tiny Tina's Wonderlands максимальный уровень и как его быстро прокачать.


Игры серии Borderlands всегда содержали элементы ролевой игры, но Tiny Tina's Wonderlands делает большой шаг вперёд. Вы будете постоянно сражаться и набираться опыта, но есть ли в игре предел? Вот что вам нужно знать о максимальном уровне в Tiny Tina's Wonderlands и о том, как его быстро достичь.

Максимальный уровень Tiny Tina's Wonderlands

Максимальный уровень Tiny Tina's Wonderlands

В Tiny Tina's Wonderlands  максимальный уровень это 40 лвл. На первый взгляд может показаться что это немного по сравнению с другими играми во вселенной Borderlands, но эта игра не очень длинная по времени. Также есть вероятность, что он будет увеличиваться с обновлениями и DLC, как в основных играх.


Как только вы достигнете 40-го уровня, игра предоставит больше способов улучшить вашего персонажа, которые называются «Ранги Мифа». Эти ранги позволяют вам разблокировать ещё более улучшенные версии любого класса, который вы выберете.

Быстрая прокачка в Tiny Tina's Wonderlands

Быстрая прокачка в Tiny Tina's Wonderlands

Есть несколько способов быстро повысить уровень в Tiny Tina's Wonderlands. Следуйте этим шагам, и вы быстро достигнете максимального уровня:


Найдите фиолетовые части святилища для святилища «Гринданны» в верхнем мире. Это конкретное святилище вознаградит вас постоянным увеличением на 10% ко всему полученному опыту.


Выполните все доступные побочные квесты, прежде чем продолжить основную историю. Есть несколько мест, которые совершенно не обязательны. Вам никогда не нужно посещать их, чтобы закончить игру, но они содержат целые цепочки квестов с большим количеством опыта и добычи.


Войдите в подземелья и лагеря, найденные по всему миру. В каждой зоне «Верхнего мира» есть небольшие лагеря и светящиеся двери, там есть враги, с которыми можно сражаться на небольших аренах, что может помочь в гриндинге.


Прогуляйтесь по высокой траве в верхнем мире. Как и в случае с покемонами — и это определенно прямая отсылка — случайные встречи начнутся, когда появятся враги, если вы пойдете по высокой траве в обычном мире.


Tiny Tina's Wonderlands гайд

Возьмите Зал Хаоса. После прохождения игры, если вам все еще нужно немного поработать, чтобы достичь 40-го уровня, вы можете войти в рандомно генерируемое подземелье «Палата Хаоса» внутри замка «Яркое Копыто», чтобы получить большую добычу и больше XP.


Это все, что вам нужно знать о максимальном уровне в Tiny Tina's Wonderlands и о том, как его быстро прокачаться.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tiny Tina's Wonderlands:
Tiny Tina's Wonderlandsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.