simhost

Время прохождения Tiny Tina's Wonderlands. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Tiny Tina's Wonderlands. Сколько времени нужно на полное прохождение

Для тех, кто собирается проходить Tiny Tina's Wonderlands и хочет знать сколько времени нужно на полное прохождение игры. Мы подготовили небольшой гайд, в котором рассказываем, насколько продолжительной вышла игра.


Если вы играли в любую часть серии Borderlands, то знаете, что миры всех игр были наполнены различным интересным контентом, который требовал повторного прохождения для получения максимального уровня. Но что готовит для нас предстоящий спин-офф от Gearbox? Если вам интересно, сколько времени потребуется на прохождение Tiny Tina's Wonderlands, чтобы завершить сюжет, то вот всё, что вам нужно знать.

Сколько времени нужно на полное прохождение

Сколько времени нужно на полное прохождение

И так сколько времени нужно на прохождение Tiny Tina's Wonderlands. Полное прохождение Tiny Tina's Wonderlands занимает около 20-25 часов, чтобы пройти основную цепочку квестов, но для полного завершения потребуется гораздо больше времени, если вы хотите пройти весь дополнительный контент.


Например, есть целые необязательные локации и карты, которые вам никогда не придется посещать, чтобы закончить игру, но если вы это сделаете, вы обнаружите, что они предлагают свои собственные цепочки квестов для прохождения. Не говоря уже о том, что есть также эндгейм-контент в виде рандомно генерируемых подземелий под названием «Палата Хаоса», в которое можно погрузиться, как только все основные квестовые линии в игре будут завершены.


Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 25ч.

  • Cюжет и все секреты: 35ч.

  • Полное прохождение: 40ч.

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Tiny Tina's Wonderlands. Пишите в комментариях, сколько у вас заняла времени игра, а также делитесь впечатлениями от прохождения.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tiny Tina's Wonderlands:
Tiny Tina's Wonderlandsгайды по играмВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.