simhost

Как фармить золото в Diablo Immortal. Гайд по быстрому заработку золота

Как фармить золото в Diablo Immortal. Гайд по быстрому заработку золота

Золото - самая распространённая валюта в Diablo Immortal, которая используется для различных целей, включая улучшение оружия, оплаты услуг NPC, азартных игры и многого другого. Поэтому наличие достаточного количества золота в вашей казне необходимо для дальнейшего прогресса в игре. 


Если у вас осталось несколько золотых монет и вы не знаете, как их заработать, в этом гайде мы собрали все способы быстрого заработка золота в Diablo Immortal.

Как быстро заработать золото в Diablo Immortal

Как быстро заработать золото в Diablo Immortal

Золото в Diablo Immortal работает так же, как и в любой другой игре Diablo. Это обычная форма внутриигровой валюты, которая в основном используется для улучшения оружия и снаряжения, оплаты услуг NPC, создания клана и азартных игр. Однако его нельзя купить за реальные деньги, поэтому многие игроки пытаются заработать его в игре. Чтобы лучше разобраться в этом вопросе мы составили список самых простых способов получить большое количество золота за короткий промежуток времени.

Убийство монстров

Один из лучших способов фармить золото в Diablo Immortal — это убивать монстров. В игре вы встретите несколько существ, которых нужно убить, чтобы двигаться вперед. После того как эти монстры уничтожены, они бросают на землю стопку золота, которую можно собрать, наведя на нее персонажа.

Боевой пропуск

Боевой пропуск «Усиленный» в Diablo Immortal позволяет вам зарабатывать различные награды, в том числе и золото. Он доступен в двух вариантах — бесплатном и премиум, и вы можете разблокировать новые награды, собирая боевые очки, которые зарабатываются за выполнение руководств, действий и квестов. Когда вы достигнете определенного уровня, вы сможете разблокировать золото вместе с другими ценными валютами из боевого пропуска игры.


Если вашей конечной целью является добыча золота в игре, мы настоятельно рекомендуем разблокировать бесплатные уровни, а не тратить деньги на премиум-вариант.

Играть в азартные игры

Азартные игры — заманчивая времяпровождение в Diablo Immortal, которая позволяет вам зарабатывать различные предметы в качестве награды. Чтобы разблокировать функцию азартных игр в Diablo Immortal, вам нужно достичь 35-го уровня. После ее разблокировки вам придется заплатить небольшую плату, чтобы получить такие награды, как золото, драгоценности, оружие, легендарные предметы и многое другое.


Обратите внимание, что азартные игры в Diablo Immortal работают так же, как и в реальной жизни: вы получаете случайные предметы, тратя игровую валюту. Поэтому всегда играйте ответственно, даже в игре.

Квесты

Наконец, внутриигровые квесты или миссии вознаграждают вас определенным количеством золота, когда вы их выполняете. Карта Diablo Immortal в основном разделена на шесть регионов, и в каждом из них нужно выполнить более семи квестов. Следовательно, всегда есть возможность добывать золото, когда у вас мало ресурсов.


На этом это всё, что вам нужно знать о  фарме золота в Diablo Immortal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Diablo Immortal:
Diablo Immortalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.