simhost

Как быстро путешествовать в Diablo Immortal. Гайды и секреты прохождения

Как быстро путешествовать в Diablo Immortal. Гайды и секреты прохождения

Diablo Immortal — это ролевая игра с открытым миром и огромной картой, разделенной на восемь областей. Тем не менее путешествие по обширным областям игры пешком не является жизнеспособным вариантом, поскольку это будет довольно трудоемкий процесс. Поэтому Diablo Immortal предлагает различные способы быстрого перемещения из одной точки в другую. 

Имея это в виду, в этом гайде объясняется, как можно быстро путешествовать в Diablo Immortal, чтобы сократить время в пути.

Как быстро путешествовать в Diablo Immortal

Как быстро путешествовать в Diablo Immortal

Быстрое путешествие — самый простой способ быстро перемещаться по разным регионам Diablo Immortal. Для этого игроки могут использовать функцию телепортации в игре, которую можно разблокировать после достижения определенной точки сюжета. Как только он будет разблокирован, игроки смогут быстро перемещаться, телепортируясь к обнаруженным путевым точкам.

Где и как найти путевые точки

Путевые точки обозначены фиолетовым значком на мини-карте и их обычно можно найти в небольших деревнях. Если вы видите много гражданских вокруг определенного места, вы, скорее всего, обнаружили новую путевую точку в Diablo Immortal.


Однако, как и в других играх Diablo, быстрое путешествие по путевым точкам требует, чтобы вы заряжали его в течение нескольких секунд. Поэтому настоятельно рекомендуем использовать его, когда поблизости нет врагов.

Автоматический бег

Где и как найти путевые точки

Если в месте нет путевой точки, вы можете использовать функцию автоматического бега, чтобы добраться до необходимого места. Однако это считается непрактичным вариантом, поскольку игроки часто сталкиваются с врагами при использовании функции автонавигации. В конце концов, они должны взять под контроль своего персонажа, чтобы противостоять монстрам.


Несмотря на это, автонавигация — отличная функция для поездок на небольшие расстояния. Для этого откройте локацию на миникарте в правом верхнем углу игрового экрана и выберите любую точку на карте. Это вызовет опцию «Навигация», которую можно использовать для перемещения из одной точки в другую без каких-либо усилий.


Это все, что вам нужно знать о быстром путешествии в Diablo Immortal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Diablo Immortal:
Diablo Immortalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.