simhost

Как играть в Fortnite с другом на диване через Сплит Скрин. Подробный гайд

Как играть в Fortnite с другом на диване через Сплит Скрин. Подробный гайд

Хотите знать, как играть в «Королевскую битву» Fortnite с другом через Сплит Скрин сидя на одном диване? Вот всё, что вам нужно знать чтобы это сделать.


Что делает многопользовательский режим Fortnite с разделенным экраном таким замечательным, так это тот факт, что оба игрока могут входить в свои собственные учетные записи и повышать уровень своих боевых пропусков. Весь прогресс, опыт и косметические предметы, которые вы разблокируете в разделенном экране, будут привязаны к вашей учетной записи, что является выигрышным для всех.

Как играть в Fortnite с другом через Сплит Скрин

Первое, что вам нужно сделать, это загрузить Fortnite Battle Royale, как обычно, и включить второй контроллер, который вы хотите использовать.


Затем, как только второй игрок войдет в систему PS4 или Xbox One, вам нужно будет удерживать треугольник (PS4/PS5) или Y (Xbox One/Xbox Series X|S), пока маленький кружок в нижней части экрана не заполнится, где было сообщение об этом.


Как играть в Fortnite с другом через Сплит СкринТеперь вам нужно выбрать учетную запись, в которую вы хотите войти, на экране входа в консоль. Вам может потребоваться ввести пароль учетной записи, чтобы подтвердить, что это вы.
Затем подождите, пока ваш персонаж появится в лобби, и сделайте все, что вам нужно, чтобы подготовиться к матчу.

Если второй игрок хочет «взять на себя управление» и просматривать свой шкафчик, покупать предметы в магазине предметов или просматривать свою статистику карьеры, ему нужно нажать и удерживать треугольник / Y, пока вокруг экрана не появится рамка «Игрок 2».

Как только они закончат, вам нужно снова переключиться на первого игрока, чтобы выбрать игровой режим и начать поиск совпадения. Это можно сделать, нажав и удерживая треугольник/Y на контроллере игрока 1.

Затем, когда все будет готово, нажмите треугольник (PS4) или Y (Xbox One), чтобы подготовиться. Затем, как только Fortnite найдет для вас игру, она загрузится, и вы сможете играть в многопользовательском режиме с разделенным экраном.

Короче говоря, чтобы играть в многопользовательскую игру с разделенным экраном в Fortnite:
  • Включите второй контроллер и загрузите Fortnite. Попросите игрока войти в систему, как обычно, пока не дойдете до экрана лобби.
  • Удерживайте треугольник или Y, чтобы присоединиться к лобби. Затем вам нужно будет войти в консоль и Fortnite, выбрав свою онлайн-учетную запись.
  • Нажмите Треугольник/Y, чтобы начать матч. Если второй игрок хочет изменить свой скин, просмотреть магазин предметов или проверить свою статистику карьеры, ему нужно нажать и удерживать треугольник / Y на экране лобби, прежде чем вы начнете искать матч.
Это все, что вам нужно знать о том, как играть в многопользовательскую игру с разделенным экраном в Fortnite.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.