simhost

Время прохождения Metroid Dread. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Metroid Dread. Сколько времени нужно на полное прохождение

Хотите знать сколько времени занимает полное прохождение Metroid Dread. В этом гайде мы собрали точное время прохождения, в зависимости от разного стиля прохождения.


Впервые за почти два десятилетия была выпущена совершенно новая 2D-игра серии Metroid. Еще в 2002 году на прохождение Metroid Fusion ушло около пяти часов. Тем не менее эта новая игра дает поклонникам Metroid больше информации, чем предыдущая часть. Поэтому вам будет полезно узнать, сколько времени потребуется, чтобы пройти Metroid Dread.

Время прохождения Metroid Dread

Время прохождения Metroid Dread

По правде говоря, время прохождения Metroid Dread, как и любой другой игры зависит от того каким стилем вы планируете проходить новый Metroid. Некоторым игрокам нравится видеть каждую часть карты и собирать каждый предмет коллекционирования или улучшение, а другие могут захотеть пройти их как можно быстрее. 


Поэтому мы разделили общее время игры на три категории: «Только сюжет», «Сюжет+небольшое исследование» и «100 % прохождение».


«Только сюжет» означает, что вы не тратите время на побочные задачи, а только на сюжет. «Сюжет+небольшое исследование» похожа на последнюю, но вы ищете только несколько секретов, а не все. «100% прохождение» игроки знают, кто они. Этот тип прохождения включает в себя сбор всех улучшений, сбор всех архивов Чозо и т. д.


Тем не менее в приведенной ниже списке указано приблизительное время, основанное на практическом опыте игры в Metroid Dread. Эти времена очень изменчивы и в значительной степени зависят от навыков игрока. Любой из этих стилей игры может занять на час или два больше, если вы часто умираете.

Сколько времени нужно на полное прохождение

Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 6-7ч.

  • Cюжет и все секреты: 9-10ч.

  • Полное прохождение: 11-12ч.

Единственный стиль игры, отсутствующий в таблице, — это скоростное прохождение, потому что ситуация меняется слишком быстро. На данный момент некоторые игроки смогли пройти игру менее чем за два часа. Похоже, это подходящее время для первых скоростных прогонов Metroid Dread. Однако это число, вероятно, быстро сократится, так как все больше людей получат доступ к игре и найдут новые пропуски. Кроме того, на сайте speedruns.com пока даже нет официального расписания.


Это все, что нужно знать о том, сколько времени потребуется, чтобы пройти Metroid Dread. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Metroid Dread:
Metroid DreadВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.