simhost

Как включить творческий режим в Valheim

Как включить творческий режим в Valheim

Хотя механика выживания лежит в основе Valheim, но иногда вы просто хотите расслабиться и получить удовольствие от создания каких-нибудь крутых вещей. К счастью, есть вариант для тех, кто хочет сделать именно это. Вот что вам нужно знать, чтобы включить творческий режим в Valheim.

Как включить творческий режим в Valheim

Как включить творческий режим в Valheim

Как и в Minecraft, в Valheim есть творческий режим, который позволяет вам возиться и строить вещи, не беспокоясь о наличии материалов и ресурсов. Вам также не нужно беспокоиться о том, чтобы бегать повсюду, и вам не нужно будет убивать врагов.


Но как же включить творческий режим в Valheim? Чтобы войти в творческий режим Valheim, вам сначала нужно ознакомиться с использованием консоли и вводом команд. Сначала нажмите F5, чтобы вызвать консоль, затем введите «imacheater» (без кавычек), чтобы активировать консольные команды.


На самом деле мы перечислили каждую консольную команду в отдельной статье, если вам интересно, вы можете ознакомиться со всеми чит-кодами для Valheim здесь.


Однако, чтобы включить творческий режим в Вальхейме, вам нужно ввести специальную консольную команду «debugmode».


Это позволит вам использовать Z, K и B для активации трех очень полезных функций:

  • Z — режим полета

  • K — убивает всех врагов в ближайшем радиусе.

  • B — Без затрат на размещение, что означает, что весь ремонт инструментов и оборудования возможен без использования верстака. Все рецепты крафта также бесплатны.

Это все, что вам нужно знать о том, как включить творческий режим в Valheim.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Valheim:
Valheimгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.