simhost

Как вылечить оборотней в The Sims 4? Подробный гайд

Как вылечить оборотней в The Sims 4? Подробный гайд

С выходом нового обновления The Sims 4 «Оборотни», всем любителям ночных прогулок грозит опасность. И если вас вдруг укусил оборотень, а вы не хотите им становиться. То вам будет полезно узнать о том, как  вылечить оборотней в The Sims 4.

Кто такие оборотни в The Sims 4?

Оборотни — это болезнь, из-за которой ваш сим превращается в оборотня. Есть несколько способов превратиться в этого зверя, например, быть укушенным одним из них или стать потомком родителей-оборотней. Итак, теперь пришло время узнать, что вы можете сделать, чтобы снять проклятие.

Как вылечить оборотней в The Sims 4

Как вылечить оборотней в The Sims 4

Чтобы помочь вам вылечить оборотней, мы составили список шагов, которые вам нужно предпринять в этом новом дополнение The Sims 4.

Идите в бар и бункер Grimtooth

Один из первых методов, который вы можете использовать, — это лекарство, которое можно купить в баре Grimtooth Bar. Вы можете найти его на карте Moonwood Mill. 

Будут не только оборотни, но и вампиры, если у вас есть набор «The Sims 4 Вампиры».

Подойдите к бармену в баре

Подойдите к бармену в баре

Вам придется попросить бармена получить лекарство, но имейте в виду, что вам нужно получить лекарство немедленно, иначе будет слишком поздно, чтобы спасти себя. 

Если вы не уверены в местонахождении бара, поищите старый автомобиль рядом с ямой для костра.

Спросите у бармена лекарство

Нажмите на бармена, и будет доступна опция «Попросить лекарство от оборотней» (в этом случае было слишком поздно приобретать лекарство). Если вы сделаете это вовремя, инфекция исчезнет.

Другие способы как не стать оборотнем

Те, кто хочет альтернативный способы как не стать оборотнем, должны отправиться в Prowler's Patch, расположенную на карте.

Перейдите на информационную панель

Как не стать оборотней в Симс 4

Информационная панель Мельницы «Лунного Леса» показывает подробности о существах. Нажмите на доску и выберите опцию «Просмотреть рекомендации для Оборотней». С помощью этого метода вы увидите другие действия по устранению инфекции, в том числе бег на беговой дорожке, который может заставить вашего сима потеть.


Другие способы как не стать оборотней

Домашнее средство от болезни можно найти в The Sims 4 еще более быстрым способом. Единственный способ сделать это — узнать секреты и историю оборотней и получить способность «Лунное прозрение».


Это все, что вам нужно знать о том, как вылечить оборотней в The Sims 4.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sims 4:
The Sims 4гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.