simhost

Как попасть на архипелаг «Золотого Яблока» в Genshin Impact 2.8. Гайд

Как попасть на архипелаг «Золотого Яблока» в Genshin Impact 2.8. Гайд

Архипелаг «Золотого Яблока» в Genshin Impact - это новая локация на карте мира Тейвата, которая появилась в игре с обновлением 2.8. Но попасть на новую локацию может стать не простой задачей. Поэтому мы составили этот подробный гайд в котором расскажем вам как попасть на Архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact.


Архипелаг «Золотого Яблока», эксклюзивная летняя площадка для проведения летних мероприятий, снова вернулась в Genshin Impact. Первоначально регион был представлен в версии 1.6 как часть события «Приключения на острове Иванова солнцестояния». В последнем обновлении Архипелаг «Золотое Яблоко» был полностью переработан изменив свой облик,  добавив испытания и локальные задания.

Как разблокировать архипелаг «Золотого Яблока» в Genshin Impact

Как разблокировать архипелаг «Золотого Яблока» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать область Архипелага «Золотого Яблока» в обновлении 2.8, вам нужно будет выполнить квест «Летняя одиссея: I». Квест будет доступен после начала события «Летняя одиссея» 15 июля 2022 года.


Кроме того, для доступа к области архипелага «Золотого Яблока» необходимо соответствовать следующим критериям:

  • Достигните 32-го ранга приключения или выше

  • Выполните задание Архонта «Глава II: Пролог — Осенние ветры, Алые листья».

  • Выполните сюжетное задание Моны «Глава Астроляб: Акт I — За пределами звёзд этого мира»

Где располагается архипилаг «Золотого Яблока»

Регион архипелага Золотое яблоко в Genshin Impact расположен к востоку от Мондштадта  и разделен на несколько небольших островов.


Стоит отметить, что Архипелаг «Золотого Яблока» является эксклюзивным для текущей версии Genshin Impact. В результате путешественники не смогут получить доступ к этому региону после окончания обновления 2.8, которое, как ожидается, завершится 24 августа.


Исследуя этот новый регион, вы можете открывать сундуки с сокровищами, собирать материалы и получать награды за выполнение заданий на островах. Это в конечном итоге вознаградит вас Примогены и другими ценными ресурсами, которые помогут вам подготовиться к предстоящим событиям. Так что хватайтесь за эту возможность, выполняйте условия до того, как она откроется, и получайте бесплатные награды.


На этом это всё, что вам нужно знать о том, как попасть на архипелаг «Золотого Яблока» в Genshin Impact.

  

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.