simhost

Время прохождения Stray. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Stray. Сколько времени нужно на полное прохождение

Stray не выглядит как очень большой проект, но скорей всего вам будет интересно узнать сколько времени нужно на полное прохождение Stray.  В этом гайде Stray мы расскажем вам, сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Об игре

Stray — это грядущая приключенческая игра, действие которой происходит в киберпанк мире, где вы играете за кота. И вам в роли потерявшегося, одинокого, оторванного от семьи бродячего кота предстоит разгадать древнюю тайну, вырваться из давно заброшенного кибергорода и найти дорогу домой.

Сколько часов нужно на полное прохождение

Время прохождения Stray

Незадолго до релиза Stray, издатель игры Annapurna Interactive провел в своем Твиттере сессию вопросы-ответы, во время которой рассказала новые подробности проекта.


Благодаря этим подробностям стало известно, что сюжет Stray в среднем занимает около 8 часов. Более подробно о том, сколько времени занимает прохождение в зависимости от стиля прохождения, мы перечислили ниже:

  • Основной сюжет: Нет информации.

  • Cюжет и все секреты: 8 часов.

  • Полное прохождение: Нет информации.

  • Среднее время прохождения: Нет информации

  • Спидран: Нет информации

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Stray. Пишите в комментариях сколько у вас заняло времени прохождение Stray, а также делитесь своими впечатлениями от прохождения.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Stray:
StrayВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.