simhost

Как повысить лояльность в Cartel Tycoon. Гайд и советы по прохождению

Как повысить лояльность в Cartel Tycoon. Гайд и советы по прохождению

Хотите знать как повысить лояльность в Cartel Tycoon? В этом гайде мы собрали все советы и хитрости, которые помогут вам увеличить лояльность в игре.

Как повысить лояльность в Cartel Tycoon

Вы выращивали урожай, отмывали деньги и держали в узде всех своих лейтенантов. Жить жизнью вора в законе в Cartel Tycoon может быть непросто, но один аспект этой управленческой игры в раннем доступе вызывает у игроков приступы: повышение лояльности.


Довольно рано вы получаете квест, который требует от вас повышения вашей лояльности, чтобы взять под контроль город. На самом деле поднять лояльность в Cartel Tycoon просто, но игра не очень хорошо это объясняет. Вот как можно привлечь массы на свою сторону.


Вы найдете свой  индикатор лояльности в верхней части экрана с правой стороны, рядом с индикатором террора.


Существует четыре различных уровня лояльности, каждый из которых показывает, как население относится к вам в мире Cartel Tycoon. В игре создается впечатление, что лояльность индивидуальна для каждого города или региона, но это не так.


У вас есть один счетчик лояльности, и действия, которые вы совершаете в любом регионе, влияют на него для всех областей на карте. О шкале вашей лояльности в  Cartel Tycoon можно думать так, как вас воспринимает широкая публика. Чтобы увеличить этот показатель, нужно делать то, что людям нравится.


Вооружившись этими знаниями, вот основные способы повысить вашу лояльность:

Построить определенные здания

Вы начинаете с одним городом под вашим контролем, если вы выполняли квесты ранней игры, у вас уже должна быть там таксомоторная компания. Однако в этом городе есть еще несколько слотов для строительства зданий, и некоторые из них повысят вашу лояльность.

При просмотре зданий, которые нужно там построить, ищите  спецификацию, которая гласит: «Единовременное повышение лояльности». Здания, включающие это усиление, включают  Парк развлечений, Клуб сальсы и Церковь. Как только любое из этих зданий будет построено, ваш счетчик лояльности увеличится.

Создайте специальное событие

После того, как вы построили одно из этих зданий, вы также можете пожертвовать крупную сумму денег на специальное мероприятие в этом здании, чтобы получить еще одно повышение лояльности.


Ищите «Подарить лояльность» в окне действий. Эти мероприятия дорогие, но обеспечивают значительный прирост лояльности, например,  фестиваль сальсы в клубе сальсы. Вы можете запускать столько событий, сколько хотите; просто у каждого есть время восстановления, за которым нужно следить. Нажмите на здание и найдите кнопку «Выполнить», чтобы запустить одно из этих событий.

Как повысить лояльность в Cartel Tycoon

На  карте Cartel Tycoon вы найдете деревни, находящиеся под контролем соперничающих банд. Вы можете захватить эти деревни так же, как и любое другое здание. Захват деревни дает вам возможность покупать там товары или ресурсы, и это немного увеличивает ваш счетчик лояльности.


Вот и все! Теперь вы знаете, как увеличить и поднять лояльность в Cartel Tycoon, сделав из вас грозного босса. Читайте также как быстро заработать много денег в Cartel Tycoon

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cartel Tycoon:
гайды по играмCartel Tycoon
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.