simhost

Время предварительной загрузки и время разблокировки Saints Row (2022). Сколько вести игра

Время предварительной загрузки и время разблокировки Saints Row (2022). Сколько вести игра

Хотите знать, когда начнется предзагрузка Saints Row (2022) и когда игра будет доступна для запуска на разных платформах? В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать, если вы уже купили игру и хотите одним из первых поиграть в Saints Row (2022).

Дата и время выхода Saints Row (2022)

Дата выхода Saints Row намечена на 23 августа 2022 года, игра будет сразу доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра будет доступна по всему миру в одно и то же время.

Время предварительной загрузки Saints Row (2022)

Время предварительной загрузки Saints Row (2022)

Предварительная загрузка начинается на два дня раньше, 21 августа 2022 года. Даты были подтверждены PlayStation Game Size в Твиттере.

Время разблокировки Saints Row (2022). Когда можно будет начать играть

Но главный вопрос который скорей всего игроков интересует, это когда можно будет начать играть в Saints Row (2022). Когда игра будет разблокирована для игры.


К сожалению конкретное время разблокировки игры в разных регионах не разглашаются, поэтому мы предполагаем, что это произойдет, как только часы пробьют полночь, а именно 00:01 минуту по Москве.


Также стоит помнить, что вы сможете предварительно загрузить Saints Row только в том случае, если вы приобрели цифровую копию игры.

Сколько весит Saints Row (2022)

Что касается размера файла, говорят, что он составляет около 60 ГБ на PS4 и 53 ГБ на PS5, что довольно скромно для современной игры AAA, но может увеличиться, учитывая, что, вероятно, будет обновление в первый день. Это может привести к значительному увеличению размера файла, если обновление будет включено в общую сумму.


На этом у нас всё, что вам нужно знать о времени предварительной загрузки и разблокировки перезагрузки Saints Row.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints RowSaints Row (2022)Deep Silver Volition
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.