simhost

Будет ли Saints Row (2022) в Xbox Game Pass? Всё, что вам нужно знать

Будет ли Saints Row (2022) в Xbox Game Pass? Всё, что вам нужно знать

Вам интересно, будет ли Saints Row (2022) в Xbox Game Pass? Итак, вот что вам нужно знать о том, как играть в Saints Row бесплатно на Xbox и ПК по подписке в Game Pass.


Saints Row (2022) — первый из ряда крупных релизов второй половины 2022 года, а также один из последних больших хитов лета. Но смогут ли игроки Xbox и ПК получить его в свои руки через первоклассную службу подписки Microsoft? Будет ли Saints Row в Game Pass?


Ну, Deep Silver был довольно большим сторонником сервиса, и несколько их игр появились после их первоначального запуска. Microsoft также смогла собрать некоторые из старых игр Saints Row для своей подписки на протяжении многих лет. Но из-за больших ожиданий и давления на эту перезагрузку, будет ли Saints Row в Game Pass, чтобы вы могли играть или приглашать друга, не покупая игру для себя или для них?

Будет ли Saints Row в Game Pass?

Будет ли Saints Row в Game Pass

Saints Row не будет доступна в подписке Game Pass при запуске. Игра доступна только при покупке в Microsoft Store в цифровом виде или физически в розничных магазинах.


При этом есть шанс, что Saints Row может появиться в Game Pass в будущем, поскольку Deep Silver поддерживала сервис в прошлом такими играми, как Chorus. Но если дело дойдет до Game Pass, то это произойдет не раньше 2023 года.


Это все, что нам известно на данный момент об Saints Row, в подписке Game Pass. Итак, если вы хотите узнать больше об игре или хотите в нее поиграть, ознакомьтесь с нашими гайдами по игре, чтобы лучше в ней разбираться. Читайте также сколько времени нужно на полное прохождение игры.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)Xbox Game Pass
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.