simhost

Время прохождения Saints Row (2022)

Время прохождения Saints Row (2022)

Собираетесь играть в Saints Row (2022), но прежде чем начать прохождение хотите знать сколько времени нужно на полное прохождение игры? В этом гайде вы узнаете точное время прохождения Saints Row в зависимости от разных стилей игры.


Saints Row — это совершенно новое начало для франшизы, но во многих отношениях оно на самом деле сохраняет то, что мы все знаем и любим из предыдущих игр. Одним из таких способов является длина Saints Row, так как для прохождения игры требуется примерно столько же времени, сколько и для Saints Row 3 и Saints Row 4.


Таким образом, мы теперь знаем, что Saints Row не является масштабной игрой с открытым миром. Вы не будете тратить сотню часов на его открытый мир, но вам все равно придется многое сделать и завершить, чтобы пройти игру.


Таким образом, игра представляет собой управляемый открытый мир, но если вы просто хотите завершить историю, вы также получите солидный опыт, хотя и не самый длинный. Чтобы узнать длину Saints Row и сколько времени нужно, чтобы пройти игру, читайте ниже.

Сколько длится игра

Сколько длится игра

Продолжительность Saints Row составляет около 10-14 часов, если вы просто сосредоточены на основном сюжете. Но, если вы также выполните все цепочки квестов преступного предприятия, вы, вероятно, проведете около 18-22 часов в Санто-Илесо.


Чтобы завершить игру на все 100%, зачистить все районы, выполнить все задачи и миссии, вам потребуется 40-50 часов, возможно, даже больше, если у вас много работы, связанной с проблемами игры.

Время прохождения Saints Row (2022)

Время прохождения Saints Row (2022)

Точное время прохождения Saints Row в зависимости от стиля игры:

  • Основной сюжет: 14 часов.

  • Cюжет и все секреты: 22 часа.

  • Полное прохождение: 50 часов.

  • Среднее время прохождения: 35 часов

  • Спидран: Нет информации

Теперь вы знаете длину Saints Row и сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)Время прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.