simhost

Кооператив в Saints Row (2022). Как играть с другом и есть ли кроссплатформенная игра

Кооператив в Saints Row (2022). Как играть с другом и есть ли кроссплатформенная игра

Хотите пройти Saints Row (2022) с другом? В этом гайде мы расскажем, есть ли кроссплатформенная игра, как подключиться и играть с другом, а также о других проблемах, с которыми могут столкнуться игроки при подключении в кооперативной игре.


В перезагрузке Saints Row есть многопользовательский кооператив, который был основной всей серии. Кооператив позволит вам вместе с другом окунуться в мир Санто-Илезо, и получать забавные впечатления и вместе устраивать хаос. 


Но, хватит разговоров о месте кооператива в Saints Row как франшизе, давайте рассмотрим все подробности многопользовательской игры в Saints Row, которые вам нужно знать, и то, как работает совместная кампания с другом.

Кооператив в Saints Row (2022)

В Saints Row есть полная поддержка многопользовательской игры в режиме совместной кампании. Всю кампанию можно пройти в кооперативе для двух игроков от начала до конца, так что вы можете испытать все это вместе с другом.


Вы можете либо начать новую игру в кооперативе, либо продолжить свое прохождение кампании, либо прохождение вашего друга. Таким образом, вы можете входить и выходить из кооператива, когда захотите, при этом однопользовательский и многопользовательский режимы не разделены двумя разными файлами сохранения.


При этом Saints Row не имеет кроссплатформенную игру, благодаря чему игроки разного семейства консолей не могут играть друг с другом, независимо от того, владеют ли они PS4 или PS5, или Xbox One и Xbox Series X|S. Вы просто не можете играть на разных платформах.

Как играть с другом в Saints Row (2022)

Как играть с другом в Saints Row (2022)

Прежде всего, зайдите в настройки игры и проверьте параметры совместной игры, чтобы включить подключение к совместной игры. Это должно быть включено как для вас, так и для вашего партнера по кооперативу, если у вас обоих это не включено, вы не сможете играть в кооперативе. Как только это будет сделано, игра позволит игрокам подключиться друг к другу.


Это всё, что вам нужно знать о том, как играть с другом в Saints Row (2022).

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.