simhost

Расположение всех коллекционных предметов в Saints Row (2022). Прохождение игры на 100%

Расположение всех коллекционных предметов в Saints Row (2022). Прохождение игры на 100%

В Saints Row (2022) есть 115 предметов коллекционирования в приложении «Коллекционирование». Если вы хотите пройти Saints Row на 100%, вы должны найти 85 из 115 предметов коллекционирования, чтобы получить трофей и достижение «Коллекционер». В этом гайде мы собрали расположение всех коллекционных предметов в Saints Row (2022).


Все коллекционные предметы становятся доступны после 10-й основной миссии «Офисный декор». После этого на ваш телефон будет добавлено приложение «Коллекционирование», и они будут отображаться в игровом мире как фиолетовые светящиеся объекты.


В своем первом прохождение игры, вам необязательно находить их все. Вы все еще можете найти их все после завершения истории. 

Как собирать коллекционные предметы?

Чтобы собрать их, вам нужно сфотографировать фиолетовый светящийся предмет коллекционирования. Нажмите крестовину вверх, чтобы использовать камеру и делать фотографии. Коллекционный объект должен иметь зеленый контур при фотографировании, он должен быть в центре и не может быть слишком далеко или слишком близко. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб с помощью камеры, пока она не покажет зеленый контур. Если все сделано правильно коллекционный предмет появится в телефоне героя.

Как лучше собрать все коллекционные предметы?

Лучший подход для сбора коллекционных предметов — сначала пройти историю и зачистить районы на 100%, выполнив все «Открытия», «Побочные аферы», «Угрозы», «Предприятия». Вы автоматически получаете 10 предметов коллекционирования по сюжету и 19 при зачистке районов на 100%. Таким образом вы получите 29 из 85 предметов и вам останется найти только 56. Поскольку всего 115 предметов коллекционирования, для трофеев необходимо только 85, вы можете пропустить любые 30 из них. Остальные 30 ни для чего не нужны. Всего в игре 4 типа коллекционных предметов:

  • 29 небольших предметов коллекционирования

  • 47 средних предметов коллекционирования

  • 23 больших предмета коллекционирования

  • 16 настенных предметов коллекционирования

В этом гайде мы расположили их район за районом в том порядке, в котором они ближе всего друг к другу. Это оптимальный маршрут, чтобы собрать все как можно быстрее с минимальным расстоянием между предметами коллекционирования. Если вы ищете только один конкретный предмет коллекционирования, вы можете перейти к нему, используя встроенную функцию поиска вашего веб-браузера и введя его название (CTRL+F на рабочем столе, «Найти на странице» в мобильных браузерах).

Торговая площадка

№1 — Статуя гитариста (средний размер)

Меркадо. Поверх знака гитары Блокнота. Через квартал от Публичной библиотеки.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)гайды по играмколлекционные предметы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.