simhost

Как восстановить здоровье в Saints Row (2022). Гайд

Как восстановить здоровье в Saints Row (2022). Гайд

У главного героя Saints Row (2022) есть полоска здоровья, истощение которой означает смерть. В этом гайде мы подробно объясним, как восстановить здоровье и навсегда увеличить полосу здоровья.

Тейкдауны - способ восстановить здоровье 

Как восстановить здоровье в Saints Row (2022). Гайд

Тейкдауны в Saints Row (2022) — это уникальная техника восстановления здоровья. Это сцециальная анимация казни противников. Чтобы выполнить тейкдаун, подбегите к противнику и нажмите кнопку выполнения (треугольник/Y на контроллере). Это вызовет кат-сцену тейкдауна в которой противник не может защитить себя.


Вы должны знать, что тейкдаун не сработает на враге с броней (желтая полоса здоровья). Вы должны сначала уничтожить любую дополнительную защиту. После этого вы можете попытаться провести тейкдаун, как только полоса здоровья врага станет красной.


тейкдауны в Saints Row (2022). Гайд

Также стоит отметить что тейкдаун имеет свой кулдаун, т.е. после его использования вы не можете выполнить его снова сразу. Это, конечно, сделано для того, чтобы игрок не злоупотреблял возможностью регенерации здоровья.


В нижней части экрана появится процентный индикатор — подождите, пока он не достигнет 100%, чтобы снова использовать тейкдаун. Мы рекомендуем использовать тейкдауны только после того, как вы потеряете много очков здоровья. Вы не будете тратить этот ход, чтобы восстановить всего несколько очков.

Автоматическое восстановление здоровья

Автоматическое восстановление здоровья

Также здоровье может восстанавливаться автоматически между боями. Через некоторое время полоска начнет постепенно пополняться, и вы вернетесь к 100% здоровью.


Вы можете снизить риск получения серьезного урона, изменив уровень сложности. Вам не нужно снижать «общий» уровень сложности. В меню «Тип испытания» вы можете изменить модификатор «Уровень опасности». Вы можете уменьшить его значение и сделать героя более устойчивым к вражеским атакам и другим угрозам (например, взрывам).

Как увеличить шкалу здоровья в Saints Row (2022)

Как увеличить шкалу здоровья в Saints Row (2022)

Помимо этого вы можете постоянно расширять полосу здоровья, что очень просто — повышайте уровень персонажа. Некоторые из разблокированных навыков являются пассивными и повышают характеристики героя. Вы разблокируете первую такую способность на 5 уровне — она навсегда расширит полосу здоровья.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Saints Row (2022):
Saints Row (2022)гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.