simhost

Как быстро повысить уровень в Modern Warfare 2. Всё про быструю прокачку

Как быстро повысить уровень в Modern Warfare 2. Всё про быструю прокачку

Система рангов в Modern Warfare 2 — одна из самых важных особенностей игры, поскольку каждый уровень предоставляет игрокам новое оружие, приспособления и другое боевое снаряжение. Поэтому очень важно заработать XP как можно быстрее, чтобы получить конкретное оружие, которое может значительно улучшить ваше положение в бою. В этом гайде мы постараемся разобраться как быстро повысить уровень в Modern Warfare 2.

Как быстро повысить уровень в Call of Duty: Modern Warfare 2

Играя в различные режимы Modern Warfare 2, вы сможете повысить свой ранг и заработать ценные предметы. Тем не менее есть несколько методов, которые могут дать вам дополнительный опыт, облегчая получение нового уровня. Итак, если вы хотите быстрее повысить уровень в игре, вы можете воспользоваться следующими способами:

  • Используйте жетоны Double XP.

  • Выполняйте задания.

  • Участвуйте в режимах командной игры.

  • Выберите серии убийств с высоким XP.

  • Используйте БПЛА и встречные БПЛА в наземной войне и вторжении.

  • Играйте во время событий Double XP.

В первом способе игроки могут получить дополнительный опыт в течение ограниченного времени, выбрав жетоны в меню. Также известно, что в Call of Duty по выходным проводятся мероприятия «Двойного опыта», поэтому постарайтесь не упускать такие возможности в ближайшем будущем. Кроме того, игроки могут выполнять задания, чтобы быстрее повышать уровень в Modern Warfare 2, в том числе ежедневные испытания и бонусное испытание. Например, одно из этих заданий может дать вам 2500 XP, совершив два убийства оператора с бедра.


Командные режимы, такие как «Превосходство», «Точка опоры» и «Подтвержденное убийство», — еще один отличный вариант для получения большего количества опыта, потому что вы можете уничтожать врагов и помогать членам своей группы. Кроме того, некоторые серии убийств могут дать вам огромное количество опыта (включите «Полосы очков», чтобы увидеть их количество):


Поскольку в «Наземной войне» и «Вторжении» есть раунды с большим количеством игроков, отличной идеей будет использовать БПЛА или контр-БПЛА в это время. С помощью этой техники вы будете прокачиваться быстрее, чем в стандартном раунде, таком как Team Deathmatch, потому что товарищей по команде больше, и каждый из них автоматически даст вам тонну XP.


Это все, что вам нужно знать о том, как быстро повысить уровень в Modern Warfare 2. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Modern Warfare 2:
гайды по играмCall of Duty: Modern Warfare 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.