simhost

Как получить Twitch Drops в Overwatch 2 во время Хэллоуина

Как получить Twitch Drops в Overwatch 2 во время Хэллоуина

Хеллоуинское событие Overwatch 2 уже началось. В течение ограниченного времени игроки смогут зарабатывать эксклюзивные костюмы через Twitch Drops. Что именно нужно сделать игрокам, чтобы заработать Twitch Drops в честь Хэллоуина в Overwatch 2, и какие скины предлагаются тем, кто примет участие? В этом гайде мы собрали всё, что нужно знать.

Как получить Twitch Drops в Overwatch 2 на Хэллоуин

Как получить Twitch Drops в Overwatch 2 на Хэллоуин

Игроки могут получить два Twitch Drops в Overwatch 2 в период с 25 октября и 1 ноября 2022 года. Все, что им нужно сделать, это связать свою учетную запись Battle.net со своей учетной записью Twitch через веб- сайт Battle.net и смотреть любой доступный канал в котором на данный момент проходит трансляция Overwatch 2 в течение установленного периода времени.

banner_guide}

При этом в Twitch Drops посвященному Хэллоуину, есть две награды:

  • Скин оборотня Уинстона — для этого нужно смотреть трансляцию на Twitch в течение 2 часов.

  • Легендарный скин оборотня Уинстона — для этого нужно смотреть трансляцию на Twitch в течение 4 часов.

Также помните — те, кто изменил свой пароль после последней кампании, должны снова войти в свою учетную запись Battle.net, чтобы иметь возможность претендовать на будущие награды Twitch.


Все эти награды можно использовать на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Они будут доступны игрокам из Северной Америки, Европы, Латинской Америки, Австралии/Новой Зеландии, Тайваня, Кореи и Юго-Восточной Азии.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Overwatch 2:
гайды по играмOverwatch 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.