simhost

Лучшее оружие в Rogue Company. Гайд

Лучшее оружие в Rogue Company. Гайд

Хотите побеждать в Rogue Company? В этом гайде мы собрали лучшее оружие, которое вы можете найти в Rogue Company на данный момент.


Rogue Company — один из самых популярных соревновательных шутеров на рынке. Понимание того, какое оружие лучше всего использовать в той или иной ситуации, может вам добиться победы в матчах. Поэтому в этом гайде мы собрали лучшее оружие в Rogue Company, которое вы можете найти на данный момент.

Лучшее оружие в Rogue Company

Ниже мы собрали лучшее оружие в Rogue Company, которое доступно на данный момент в игре:

Пистолет: Револьвер LW6

Rogue Company лучшее оружие

Большинство людей знают, что пистолет, как правило, никогда не является конкурентным выбором. С учетом сказанного, Револьвер LW6 обеспечивает чистое развлечение. На самом деле нет ничего более полезного для нанесения отличного урона, и всякий раз, когда вы наносите урон, он существенен. Закончились патроны и нужно быстро сыграть? Вытащите LW6 и сделайте так, чтобы ваши выстрелы засчитывались.

Ручной пулемет: MLX MAW

Существует широко распространенное мнение, что MLX лучше из двух доступных LMG. MLX LMG имеет более высокую скорострельность, а магазин большего размера кажется более удобным в большинстве ситуаций. Это не значит, что убеждение не имеет своего места. Со всеми изменениями, баффами и нерфами оружия с течением времени справедливо сказать, что можно безопасно использовать любое из них. С учетом сказанного, MLX по-прежнему имеет здесь преимущество, но в целом он не так полезен, как другое оружие.

Пистолет-пулемет: Рыцарь

Rogue Company лучшее оружие

Не обладая универсальностью по дальности, которой обладает LMP-X, Knight непобедим на очень близких дистанциях. Попадите в цель, и вы выиграете 90 процентов сражений. Непосредственное сравнение с LMP-X показывает неспособность по-настоящему сравниться с AR на средних дистанциях, где LMP-X может выстоять. Несмотря на этот недостаток, он демонстрирует именно те качества, которыми должен обладать любой отличный пистолет-пулемет.

Дробовик: Арбитр

Единственный дробовик в игре, способный почти одним касанием игрока, Арбитр сохраняет некоторую ценность только по этой причине. Быстрым и точным выстрелом вы можете мгновенно закончить схватку 1 на 1 в нужный момент — и это всегда будет иметь место в соревновательных шутерах. 

Несмотря на то, что в большинстве ситуаций Страйкер уступает ему, игроки все равно должны уважать способность этого дробовика переворачивать игру.

ПМР: Преданность

Без сомнения, некоторые из лучших видов оружия в игре требуют больших навыков для использования. Devotion — это машина для выстрелов в голову, ваша способность к 1vX полностью определяется вашей способностью эффективно использовать оружие. Настройте DPI и чувствительность мыши, зайдите в лобби и попробуйте — вы не будете разочарованы.

Дробовик: Нападающий

Легендарная версия Striker слишком хороша, чтобы упускать ее из виду. Вместительный магазин и способность уничтожать нескольких игроков — предпочтительная альтернатива более высокому урону Арбитратора и двум выстрелам. Любое оружие по-прежнему вполне жизнеспособно, но Striker остается королем дробовиков.

Снайпер: LR15 FullBody

Какой снайпер лучше, действительно зависит от разбойника, которым вы планируете играть: для снайперов важнее иметь персонажа, который вы предпочитаете снайперу. Тем не менее, LR15 вознаграждается за прицеливание, а его максимальный вариант может убить одним выстрелом почти всех в игре — при условии, что это выстрел в голову. Возможно, вам будет трудно с этим поспорить.

Штурмовая винтовка: Гидра

Гидра — еще одна штурмовая винтовка с емкостью 20 патронов, и если бы не Сахара, этот пистолет был бы королем. Основные различия заключаются в отдаче, скорострельности и дальности стрельбы: Sahara просто работает лучше, чем это ружье, в большем количестве ситуаций. 

Если вы справитесь с отдачей, Hydra займет второе место в категории штурмовых винтовок, а в некоторых конкретных ситуациях может быть даже номером 1.

Пистолет-пулемет: ЛМП-Х

Пистолет-пулемет: ЛМП-Х

Во многих шутерах от первого лица соревнующиеся игроки полагаются на оружие с меньшей отдачей, поскольку оно позволяет вам стрелять в цель большим количеством патронов и более последовательно. На самом деле Rogue Company не является исключением, и LMP-X обеспечивает превосходную дальность и лазерную отдачу. Наслаждайтесь тающими целями с разных расстояний, пока ваш прицел находится на цели.

Штурмовая винтовка: Сахара

Штурмовая винтовка: Сахара

Штурмовая винтовка Сахара, без сомнения, лучшая штурмовая винтовка в игре, ограниченная только размером магазина. Тем не менее, с некоторыми точными выстрелами и практикой, у него очень быстрый ТТК. Один-два выстрела в голову, и противники растают. По сути, проявите некоторую эффективность с боеприпасами, и вы будете убедительно выигрывать сделки.


На данный момент это всё лучшее оружие которое есть в Rogue Company.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rogue Company:
гайды по играмRogue Company
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.