simhost

Все концовки в New Tales from the Borderlands. Как получить хорошую и плохую концовку

Все концовки в New Tales from the Borderlands. Как получить хорошую и плохую концовку

В этом гайде New Tales from the Borderlands мы собрали все концовки, которые есть в игре и подробно рассказали о том, как получить каждую из них.


Всего в New Tales from the Borderlands 5 разных концовок. Все концовки игры привязаны либо к рейтингу скейтборда, либо к трем рейтингам дружбы. Вам нужны все 5 концовок, чтобы разблокировать трофей и достижение «Вы играли в это раньше?». Но несмотря на то, что вы можете получить все пять концовок просто выбрав нужную главу, стоит помнить, что вам нужно постараться получить высокий рейтинг скейтборда (80% или более) при первом прохождении, который понадобится вам для получения трофея «Новый бизнес». 

Все концовки в New Tales from the Borderlands

Все концовки в New Tales from the Borderlands

Вы получаете высокий рейтинг скейтборда, всегда выбирая приятные диалоги и не проваливая быстрые события. Тогда вам нужно будет только переиграть Эпизод 5 для остальных 4 концовок.

Концовка №1 – Выживают все

Это хорошая концовка которую вы можете получить в New Tales from the Borderlands. Для этого вам нужен рейтинг скейтборда 75% или выше. Вы получаете этот рейтинг автоматически, когда пойдете за трофеем «Серебряный: Новый бизнес». И все три отношения дружбы должны быть выше 50%. 


В зависимости от того, насколько низким был ваш рейтинг скейтборда в конце 4-ого эпизода (вы можете просмотреть свой рейтинг в Главном меню в разделе «Дополнительно» > «Мой выбор»), вам нужно будет только переиграть 5 эпизод. Если он был ниже 60% в конце 4 эпизода, то лучше всего переиграть его, чтобы улучшить свой рейтинг.

Концовка #2 – Выживают все, кроме LOU13

В этом финале New Tales from the Borderlands выживают все, кроме LOU13. Чтобы получить эту концовку, вам нужен рейтинг скейтборда 50% или выше в конце игры, а также все дружеские отношения должны быть выше 50%.

Концовки №3, №4, №5 — один из членов группы умирает, остальные выживают

Здесь важны три рейтинга дружбы:

  • Brain 'N Brawn - отношения Ану и Фрэн (если в конце игры их уровень меньше 50%, Фрэн умирает)

  • Sis 'N Bro — отношения Ану и Октавио (если в конце игры их меньше 50%, Ану умирает)

  • Frogurt 'N Tacos - Отношения Октавио и Фрэн (если в конце игры их меньше 50%, Октавио умирает)

Каждый из этих рейтингов привязан к одной концовке. Чтобы получить одну из этих концовок, соответствующий рейтинг должен быть ниже 50%, чтобы один из этих персонажей умер в конце. Для этих трех рейтингов достаточно переиграть только 5 эпизод. 


В зависимости от того, насколько низким был ваш счет при первом прохождении, может быть достаточно переиграть только последние 2 главы в 5 эпизоде. Если вы не хотите потерять свой счет, то при первом прохождении вы можете нажать: Квадратик или X в главном меню и продублировать файл сохранения в другой слот сохранения. Неважно, на каком слоте сохранения вы делаете концовки.


Вот и все 5 возможных концовок в New Tales from the Borderlands.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по New Tales from the Borderlands:
New Tales from the Borderlandsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.