simhost

Есть ли русский язык и озвучка в God of War: Ragnarok. Все, что известно о локализации в Турции, Украине и России

Есть ли русский язык и озвучка в God of War: Ragnarok. Все, что известно о локализации в Турции, Украине и России

До выхода God of War: Ragnarok остается совсем немного дней и один из главных вопросов который интересует многих игроков СНГ — это есть ли русский язык и озвучка в God of War: Ragnarok, а также как скачать руссификатор для Турецкого, Российского и Украинского PS Store. Ответ на все эти вопросы читайте в нашем небольшом руководстве по игре.


Релиз God of War: Ragnarok состоится уже 9 ноября, для всех игроков которые уже оформили предзаказ на днях стартовала предварительная загрузка игры. Но на удивление многих, после запуска загрузки игры, многие пользователи заметили что в Турции, Украине и России отсутствует выбор Российского языка в качестве основного при установке игры.

Есть ли русский язык и озвучка в God of War: Ragnarok

Есть ли русский язык и озвучка в God of War Ragnarok

Поэтому многие игроки стали задаваться вопросом, а есть ли у God of War: Ragnarok русские субтитры или полная русская озвучка игры. И вот, что известно на данный момент.


Разработчики из студии Sony Santa Monica поделились информацией о том, где и какая локализация будет доступна для God of War: Ragnarok. При этом создатели игры отмечают, что информация которую они опубликовали, может измениться или дополниться. Но на данный момент отмечается, что русские субтитры будут доступны во всех регионах:

  • Америка

  • Европа

  • Азия

  • Япония

А вот дубляж на русском - только в Европе. Включить его можно будет в настройках игры.

Есть ли русская озвучка в God of War: Ragnarok

На сегодня точно нет информации о том, есть ли в God of War: Ragnarok русская озвучка, но скорей всего она есть. Так как локализация игры начинается ближе к концу разработки. А мы знаем что Ragnarok был готов уже в конце прошлого года. 


Отсюда можно сделать вывод, что PlayStation Россия сделала полную локализацию игры. Но точно мы об этом узнаем уже в день релиза игры. 

Как скачать руссификатор для God of War: Ragnarok на PS4 и PS5

Как скачать руссификатор для God of War Ragnarok на PS4 и PS5
  • К сожалению Sony и Sony Santa Monica не стали выпускать отдельный файл озвучки для российского региона. Поэтому скачать руссификатор в PS Store не получится.
  • Для того чтобы включить Русскую озвучку и субтитры всё, что вам нужно сделать это установить игру на свою консоль, а после этого запустить игру и зайти в настройки, если купленная игра входит в регион в котором доступна русская озвучка то в настройках у вас будет доступно для выбора русский язык.

Напомним что God of War: Ragnarok, будет доступен 9 ноября эксклюзивно на PlayStation 4 и PlayStation 5. В сети уже появились первые отзывы об игре, главное из обзоров вы можете почитать в нашем отдельном материале. Также читайте сколько времени займет прохождение God of War: Ragnarok.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по God of War: Ragnarok:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.