simhost

Как увеличить инвентарь в The Callisto Protocol. Гайд по прохождению

Как увеличить инвентарь в The Callisto Protocol. Гайд по прохождению

Небольшой и переполненный инвентарь — серьезная проблема в The Callisto Protocol. В этом гайде по прохождению вы узнаете, как увеличить инвентарь Джейкоба с 6 до 12 слотов для предметов.


Во время прохождения The Callisto Protocol у вас могут возникнуть проблемы с использованием инвентаря с очень ограниченной вместимостью (по умолчанию всего 6 слотов для предметов). На этой странице руководства мы собрали информацию о том, как навсегда увеличить инвентарь до 12 слотов. Кроме того, вы найдете советы о том, как управлять своим инвентарем и справляться с его ограничениями.

Как управлять инвентарем в The Callisto Protocol

Как управлять инвентарем в The Callisto Protocol

В The Callisto Protocol вы можете легко столкнуться с проблемой полного инвентаря — это может помешать вам подобрать некоторые предметы, а это означает, что вы можете пропустить много ценной добычи.


Инвентарь в игре разделен на 2 части:

  • Левая часть занята перчаткой из стеклопластика и оружием Джейкоба. Вы не можете изменить его, и нет риска его заполнения.

  • Правая часть занята другими предметами, которые вы подбираете (боеприпасы, лекарства, вещи для продажи в Reforge, схемы и т. д.), и изначально инвентарь ограничен только 6 слотами.

Вот несколько важных советов по управлению запасами:

  • Сведите количество полезных предметов в вашем инвентаре к минимуму. В идеале у вас должен быть 1 инъектор здоровья и 1 набор дополнительных боеприпасов для данного оружия.

  • Возьмите с собой самую ценную добычу. Это может быть, например, декодер (500 кредитов) или первичный преобразователь энергии (200 кредитов). Это позволит вам разбогатеть после продажи этих предметов в магазине.

  • Освободите место, удалив менее ценные предметы, например, неполный набор боеприпасов для данного оружия.

  • Возвращайтесь в один и тот же Reforges несколько раз. После того, как вы найдете новую перековку, вы можете продать предметы, которые вы туда переместили, И вернуться к оставленной добыче, собрать ее и продать. Благодаря этому вы быстрее получите доступ к новым улучшениям в магазине.

Как увеличить инвентарь в The Callisto Protocol

Как увеличить инвентарь в The Callisto Protocol

В конце главы 3 (Среда обитания) вы найдете защитную броню. Джейкоб автоматически наденет его, и он заменит одежду заключенного, с которой начал главный герой.


Одной из особенностей новой брони является расширение инвентаря с 6 до 12 слотов. Это позволит вам нести больше боеприпасов, батареек или лекарств. Вы также можете реже возвращаться в Reforge, чтобы избавиться от ненужных предметов.

Можно ли увеличить инвентарь больше чем на 12 слотов?

К сожалению увеличить инвентарь больше чем на 12 слотов у вас на данный момент не получится. Это максимальная вместительность вашего инвентаря.


На этом это всё, что вам нужно знать о том, как увеличить инвентарь в The Callisto Protocol.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Callisto Protocol:
The Callisto Protocolгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.