simhost

Как переигрывать главы в The Callisto Protocol. Сколько глав в игре

Как переигрывать главы в The Callisto Protocol. Сколько глав в игре

Многие игры, которые разделены на главы и уровни, такие как The Callisto Protocol позволяют игрокам перепройти свою любимую главу. Но можно ли переигрывать главы в The Callisto Protocol и как это сделать. Подробней в нашем гайде.

Как переигрывать главы в The Callisto Protocol

К сожалению, в The Callisto Protocol нет выбора главы или уровня По этому у вас не будет возможности переигрывать главы во время прохождения и после него. Это означает, что вам нужно будет полностью переиграть игру, чтобы найти все предметы коллекционирования если вы что то пропустили. Это утомительно, но есть шанс, что эта опция может быть включена в будущее обновление.


Непонятно, почему разработчики решили не включать выбор миссии даже в качестве награды за завершение, но мы надеемся, что это может быть добавлено раньше, чем позже. По крайней мере, у вас есть предлог снова пройти через тюрьму Черное Железо с самого начала. Вы можете обойти это, создав ручное сохранение игры в начале каждого уровня. Но нет возможности задним числом вернуться к главе, если вы еще не начали это делать.


Хотя в настоящее время нет выбора миссии The Callisto Protocol, это дает вам больше причин найти все секретные комнаты The Callisto Protocol в новом прохождении.

Сколько глав в The Callisto Protocol

Сколько глав в The Callisto Protocol

Весь сюжет The Callisto Protocol состоит из 8 глав, каждая из которых длится от 15 минут до 2 часов. Вот полный список глав:

  • Груз 

  • Вспышка 

  • Последствия 

  • Среда обитания 

  • Проиграл 

  • Ниже 

  • Колония 

  • Башня 

Самая короткая глава — «Груз», являющаяся простым прологом к событиям игры, в то время как остальные миссии довольно длинные. Они могут довольно сильно различаться в зависимости от того, насколько сложным для вас является бой в игре. Вы увидите все эти главы, когда будете играть на протяжении всей игры, но вам может быть интересно.


Это всё, что вам нужно о том, сколько глав есть в The Callisto Protocol, а также есть ли в игре возможность перепройти игру. Читайте также сколько времени нужно на полное прохождение игры, а также есть ли в игре режим новая игра плюс.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Callisto Protocol:
гайды по играмThe Callisto Protocol
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.