simhost

Как получить реактивный ранец в High On Life. Гайд и советы по прохождению

Как получить реактивный ранец в High On Life. Гайд и советы по прохождению

Реактивный ранец в High On Life, пожалуй один из самых полезных предметов в игре. Поэтому в этом гайде мы решили рассказать всё, что вам нужно знать реактивном ранце, а также о том, как его найти и разблокировать и можно ли его купить.

Как получить реактивный ранец в High On Life

Как получить реактивный ранец в High On Life

Чтобы разблокировать реактивный ранец (Jetpack), вам нужно сначала немного пройти основную кампанию. Он станет доступен только после того, как вы завершите контракты Дугласа и Крубиса. После того, как вы убьете их обоих, Джин скажет вам пойти и купить реактивный ранец. 

Где купить реактивный ранец и сколько он стоит

Теперь, когда реактивный ранец (Jetpack) готов к покупке, все, что вам нужно сделать, это отправиться в ломбард Mr. Keeps & Sons. Реактивный ранец можно найти перед Mr. Keeps за 999 песо.

Как использовать реактивный ранец

Чтобы использовать реактивный ранец (Jetpack) в High On Life, все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку прыжка. Если вы продолжите удерживать кнопку прыжка, вы начнете летать выше в воздухе. Важно отметить, что реактивный ранец автоматически зависнет, когда достигнет максимальной высоты.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по High On Life:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.