simhost

Время предварительной загрузки и время разблокировки ремейка Dead Space на PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Время предварительной загрузки и время разблокировки ремейка Dead Space на PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

В этом году нас ждет множество интересных релизов и ремейк Dead Space в их числе.  Хотите знать, когда начнется предзагрузка Dead Space и когда игра будет доступна для запуска на разных платформах? В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать, если вы уже купили игру и хотите одним из первых поиграть в ремейк Dead Space.

Дата и время предварительной загрузки Dead Space

Дата и время предварительной загрузки Dead Space

Возможность предварительной загрузить ремейк Dead Space теперь доступна для платформы Xbox Series X|S. Тем не менее, пользователи PlayStation и ПК могут предварительно загрузить игру, начиная с 25 января с 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени и 19:00 по МСК.


Игра официально выйдет 27 января 2023 года, и все фанаты, оформившие предзаказ на Dead Space, смогут предварительно загрузить файлы за два дня до релиза. В результате они могут запрыгнуть в игру сразу, как только часы пробьют полночь.


Чтобы предварительно установить игру на консолях Xbox, начните с включения устройства и открытия приложения Game Pass. После загрузки приложения прокрутите вниз до раздела «Скоро». Нажмите «Показать все», чтобы просмотреть список предстоящих игр. Выберите игру, которую хотите предварительно загрузить. Если вы видите «Предварительная установка» вместо «Загрузить», вы можете сразу начать загрузку игры и играть в нее, как только она выйдет.

Дата и время выхода ремейка Dead Space

Дата и время выхода ремейка Dead Space

Дата выхода Dead Space намечена на 27 декабря 2022 года. Игра будет доступна сразу на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Но когда можно будет начать играть, когда Dead Space выходит?


В зависимости от платформы, время выхода Dead Space разное: на PlayStation игра станет доступна 27 января в 00:00 часов. Также владельцы Новозеландских аккаунтов PS Store, смогут начать играть в игру уже 26 января.


Игроки ПК-версии смогут запустить игру в России уже в 27 декабря в 19:00 по МСК. Что касается время запуска Dead Space на консолях Xbox, то на данный момент такой информации в открытом доступе нет.

Сколько весит ремейк Dead Space

Сколько весит ремейк Dead Space

Подтверждено, что загружаемый размер Dead Space для Xbox Series X/S составляет 31,91 ГБ. Это было подтверждено после выпуска предварительной загрузки Dead Space.


С другой стороны, размер файла Dead Space на PS5 составляет 31,14 ГБ. В то же время предполагается, что системам ПК потребуется около 50 ГБ свободного места для хранения файлов игры.

Есть ли в ремейк Dead Space русский язык?

Если для вас наличие русского языка в играх играет большую роль, то скорей всего вам будет интересно узнать есть ли русский язык или озвучка в ремейке Dead Space. Вот что нам известно о локализации Dead Space в Турции, Украине и России,  а также в других регионах мира.


Согласно официальным данным в Dead Space не будет русский язык, который включает в себя полную текстовую локализацию игрового меню и субтитры на русском языке. Об этом свидетельствует официальная страница игры в Steam.


При этом в сети ходят слухи о том, что русские субтитры и локализация текста в игре на русский все же будет. Мы обязательно обновим информацию если только что-то изменится.


На данный момент это всё, что вам нужно знать о времени предварительной загрузки и разблокировки Dead Space Remake, а также о том когда можно будет начать играть в игру на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.