simhost

Рабочие коды для Call of Dragons

Рабочие коды для Call of Dragons

Борьба за спасение Тамарис официально началась с недавнего глобального запуска Call of Dragons, фэнтезийной ММО-игры о завоеваниях. Вам предстоит выбрать между тремя фракциями: Лигой Порядка, Хранителями Весны и Вильдербургом, чтобы сразиться с жалкой тьмой, охватившей земли. Итак, чтобы помочь вам в этом путешествии, мы покажем вам все активные коды Call of Dragons для получения эксклюзивных ценностей и снаряжения.

Call of Dragons — все рабочие коды

Call of Dragons — все рабочие коды

Из-за недавнего выпуска игры есть только несколько доступных кодов, которые игроки могут использовать, чтобы максимизировать свой опыт. Вот действующие на данный момент коды Call of Dragons:

  • playCoDnow — Серебряный ключ, 60-минутное ускорение и 8-часовой расширенный сбор

  • UTKPPIKS2I – Бонусные награды

  • UTER3DB3T5 – Бонусные награды

Игроки также могут получать по почте дополнительные предметы, такие как «Добро пожаловать в Call of Dragons!» и сокровища улучшения земли. Однако рекомендуется использовать эти коды быстро, так как срок их действия может истечь. 

Те, кто хочет получить больше наград, могут подписаться на официальный Twitter Call of Dragons, чтобы быть в курсе всего последнего контента от разработчиков.

Как активировать коды в Call of Dragons

Как активировать коды в Call of Dragons

После того, как вы завершите этап обучения в Call of Dragons, вы сможете запросить награды в разделе «Использовать подарки» в своем профиле.


Для полного обзора вы можете следовать этому пошаговому руководству:

  • Запустить Зов Драконов

  • Нажмите на аватар профиля в верхнем левом углу экрана.

  • Выберите «Настройки»

  • Нажмите «Использовать подарки»

  • Введите код и нажмите «Обменять».

Хотя активация для пользователей ПК выглядит немного иначе, погашение кодов в этих системах относительно такое же, как и в мобильных версиях. В свою очередь, все игроки могут начать свой новый путь и отправиться дальше в мир, чтобы безраздельно править своей фракцией.


На этом это всё, что вам нужно знать про рабочие коды и как их активировать в Call of Dragons.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Dragons:
гайды по играмПодарочные коды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.