simhost

Гайд по Railway Empire 2 — советы новичкам

Гайд по Railway Empire 2 — советы новичкам

Если вы начинаете свое приключение в Railway Empire 2, то здесь вы найдете для себя несколько советов для новичков, которые помогут вам построить большую империю. Наш гайд по Railway Empire 2 позволит познакомиться вам с основными механиками игры. 


Railway Empire 2 — это вторая часть серии экономических стратегий, в которой мы управляем собственной железнодорожной компанией. Если вы только начинаете свое приключение в серии, то здесь вы найдете несколько советов, которые помогут вам начать. Они помогут вам познакомиться с основами игры.

Укладывайте дорожки правильно

Укладывайте дорожки правильно

Расположение железнодорожных путей имеет огромное значение, поскольку оно влияет на эффективность доставки товаров и пассажиров. При этом стоимость строительства должна быть разумной. При создании новой железнодорожной линии следует учитывать несколько правил.

  • Важно, чтобы путь между станциями был максимально коротким. Следует избегать излишне извилистых маршрутов и предпочитать прямые участки.

  • При выборе маршрута следует учесть максимальную скорость поезда. Необходимо подготовить гусеницы таким образом, чтобы обеспечить максимально возможную скорость передвижения. Для этого следует выбирать места с ровной местностью.

  • Строительство мостов является дорогостоящим мероприятием. Поэтому следует использовать их только в случае крайней необходимости.


Очень полезная опция при создании новых треков — включить Contour Lines. Таким образом, деревья ничего не загораживают, и вы можете видеть только местность. Таким образом, вы можете легко увидеть все основные неровности.

Помните о промышленных зданиях

Железные дороги служат не только для соединения городов. Вы также можете запустить их на местные промышленные предприятия. Это связано с тем, что каждое поселение производит определенные товары. Вы можете увидеть их, наведя курсор на название поселения. Вам необходимо предоставить сырье, необходимое для этого процесса.


Например, если город производит мясо, вы должны снабжать его животными. Поэтому вам следует найти ферму на карте и соединить ее железнодорожными путями.


Затем нужно обеспечить рынок сбыта полученного товара. Проверьте соседние города, нажав на их название и перейдя на вкладку «Спрос и предложение товаров». Там вы найдете подробную информацию о производстве и спросе на конкретные товары.

Регулярно проверяйте спрос на товары

Каждому городу нужны определенные товары, которые вам нужно поставлять. Со временем, по мере роста городов, в списке потребностей появляется больше предметов. Поэтому проверяйте, прошло ли поселение рубеж численности населения.


Также можно подготовиться к тому, что на каком-то этапе каждый город захочет определенные товары. Это потому, что все предопределено, и панель инвентаря показывает вам все, что понадобится поселению во время его развития.

Возведение служебных зданий

Возведение служебных зданий

Поезда со временем ломаются. Поэтому нужно следить за их состоянием. Для этого на станциях ставьте Ремонтные депо, которые будут автоматически производить ремонт. Кроме того, стройте рядом с путями здания ремонтных постов, что снижает вероятность поломок. Последнее здание очень дорого содержать. Поэтому ставьте их только в необходимых местах — например, на очень длинных перегонах между станциями.


Что тоже немаловажно. Локомотивы не ходят по воздуху. Им нужны нефть, вода и песок (их запас обозначается полосой внизу сводной панели данного поезда). Поэтому их нужно регулярно пополнять. Для этого используется Башня снабжения, которую следует разместить на гусеницах.


Если вы играете в Railway Empire 2, то сердечно приглашаю вас прочитать наши предыдущие новости, где вы найдете информацию о ремонте машин и различиях в обозначениях чисел.

советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.